Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Плеер.ру
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 9-03-2020, 18:31        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Это можно словить практически а любом месте и практически с любым товаром. Без погружения в тему можно легко налететь.
В частности с плеером, одно из основных требований - это не нарушенная заводская упаковка. Уже давно и везде при покупке телефонов, планшетов и т. д. обязаловка - это целостность упаковки. Хотя с машиной это не прокатит.
Но с другой стороны есть люди которым что в плеере что где-то ещё обязательно продадут хрень. Такие они по жизни. А кто-то учится на ошибках своих и чужих.

Фишка в том, что если покупатель прошаренный, то его скорее всего не обмануть - это факт. Но 98% неподготовленных - в группе риска. А относительно законных способов, как говорил Остап, вагон с тележкой: к примеру клеят свои или приближенные к заводским стикеры на упаковку и она выглядит как невскрытая Shocked Либо пролечивают, что вскрыто т. к. это политика компании по предпродажной подготовке) И многое другое.
И вот конторка плеер в подобных грешках замечена куда чаще, чем условный ситилинк или олди. Ну эти дорогие конторы ладно, фиг с ними, но к примеру играющий на одном "дисконт-поле" с плеером becompact куда чище в плане репутации, чем плеер (я. маркет не даст соврать: у плеера 1* + 2* = 14% отзывов, у becompact 4%, причем факт в том, что плеер крутит себе позитивные отзывы, так что там явно не 14%, а все 30%).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 9-03-2020, 18:37        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Фишка в том, что если покупатель прошаренный, то его скорее всего не обмануть - это факт. Но 98% неподготовленных - в группе риска.

Вот эти 98%.. хотя полагаю больше. Оно же касается не только покупки в магазине.. эти 98% разводят на каждом шагу, а страдают все.

Одержимость - даже доброй, светлой идеей - это все равно одержимость, и она отвратительна. ©

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 9-03-2020, 22:32        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
причем факт в том, что плеер крутит себе позитивные отзывы, так что там явно не 14%, а все 30%).

Не так.
Плеер стимулирует оставление отзывов путем перечисления денег на телефон за каждый отзыв до 650 рублей.
Я даже сам написал отзыв, получил 200 рублей, но у меня проблем с этим товаром не было, все было Ok.
Платит ли pleer за отрицательные отзывы - не знаю, не пробовал.
Image007
И в целом это дело правильное.
Потому что за просто так негативные отзывы многие оставят, а позитивные - мало кто.
И если у магазина огромный оборот, то абсолютное количетсво негативных отзывов будет слишком много, т. к. работы без косяков не бывает от слова совсем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 9-03-2020, 23:54        Ответить с цитированием  

March писал(а):
Платит ли pleer за отрицательные отзывы - не знаю, не пробовал.

Платит. Но там не по товару был. Даже ещё и бесплатную доставку за него обещали. И только после этого попросили поднять оценку до трёх звёзд. Думаю за отсутствие нормальных платёжных систем можно и три бала поставить, а не два как изначально было.

Одержимость - даже доброй, светлой идеей - это все равно одержимость, и она отвратительна. ©

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь