Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Эти странные шутки мерчендайзеров
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 21-10-2016, 14:13        Ответить с цитированием  

Как-то, это.... странно

Цитата:
На протяжении октября, каждый понедельник и четверг с 14:00 до 17:00 пенсионеры нашего района могут получить маленький подарок в виде хлеба. В Конькове социальная акция проходит в магазине «Я любимый», расположенном по адресу: ул. Введенского, д. 13 б.

Для того чтобы получить хлеб требуется просто предъявить своё пенсионное удостоверение и заранее полученный в супермаркете «Я любимый» купон. Сделать это можно во вторник, среду и воскресенье с 10:00 до 15:00. На купоне будет указан день, когда пенсионер сможет получить свой хлеб.

Источник

Напоминает хлеб по карточкам.
Эх.
Image128

Не могу промолчать о том, что даже такая двусмысленная, но кому-то нужная акция, получила информационную поддержку (рекламу), лишь 20 октября. При том, что тут есть много условий, судя по тексту.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 21-10-2016, 14:24        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Напоминает хлеб по карточкам.

Пушистый зверек из семейства собачьих недалеко Sad

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 23-12-2019, 18:16        Ответить с цитированием  

Сегодня, сетевой магазин "Подружка" меня, прям, расстроил.
Зашла сделать покупки, а мне говорят, что дисконтная карточка моя (этого магазина, всего на 3 % скидки) не действует.
На мой вопрос: "Это почему?", мне сказали, что Вы давно не делали покупок.
На мои возражения, по поводу того, что меня никто не предупреждал, когда выдавал, про то, что есть особые условия пользования этой картой, получила ответ, что: Если Вы не делали покупок в течении года, то она аннулируется.
Так что, имейте ввиду.
И, если Вам это важно, поддерживайте жизнь этой карты путем совершения покупки, не менее, чем раз в год.

vanilla_sky
Ветеран форума

Появился: 16.11.2012

Сообщение Добавлено: 24-12-2019, 17:50        Ответить с цитированием  

Ого! Моя, значит, тоже уже «накрылась». А на почту и СМС все ещё приходят какие-то от них Confused

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 24-12-2019, 19:37        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Сегодня, сетевой магазин "Подружка" меня, прям, расстроил.
Зашла сделать покупки, а мне говорят, что дисконтная карточка моя (этого магазина, всего на 3 % скидки) не действует.
На мой вопрос: "Это почему?", мне сказали, что Вы давно не делали покупок.
На мои возражения, по поводу того, что меня никто не предупреждал, когда выдавал, про то, что есть особые условия пользования этой картой, получила ответ, что: Если Вы не делали покупок в течении года, то она аннулируется.
Так что, имейте ввиду.
И, если Вам это важно, поддерживайте жизнь этой карты путем совершения покупки, не менее, чем раз в год.

Надо же! Спасибо, буду знать! Я в подружке не часто но несколько раз в год точно бываю)))
А вообще - видимо это все мелким почерком там прописано где-то. Просто при оформлении карты этого никто не читает. Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Filimon
Кандидат в активисты

Появился: 04.05.2018

Сообщение Добавлено: 24-12-2019, 19:50        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):

Добрый вечер! На сайте магазина в Правилах программы лояльности прописано вот так: "Дисконтная карта может быть заблокирована без уведомления клиента, если по ней не совершались покупки на протяжении 24 месяцев". Странно, что аннулировали за 12 месяцев без покупок.

Vitaly
Старейшина форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 27-12-2019, 10:47    +1    Ответить с цитированием  

Наверное здесь размещу очередную "шутку" тех кто творчески подходит к расстановке ценников.
На этот раз пятерочка.
На прилавке, слева яркий скидочный ценник "Шарики Первая свежесть" очень выгодная цена 99.99 руб.
Справа ценник более дорого продукта Бифштекс за 179.99. Я даже не буду придираться к тому, что бифштекс не может быть куриным.

Под ценниками в лотке, все похоже. Слева вылитые куриные шарики, справа что-то крупно порезанное, ну может быть и бифштексы.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
Вот аутентичные куриные шарики, не отличишь от тех что под соответствующим ценником:

Однако, если у Вас хватает внимания и зрения, что-бы прочитать ценник, то окажется.
Что слева не шарики за 99, а как раз Бифштекс за 179.99. А справа "Филе в панировке", ценник на этот товар отсутствует вовсе, что-бы не вызвать подозрений. Ведь увидев сверху три ценника, а снизу два вида товара, кто-то не внимательный может стать более внимательным а плохо видящий - более пристальным. Точно так же и настоящие куриные шарики за 99 рублей не получится найти где-бы то ни было в холодильнике.

На кого рассчитана эта мерзкая шутка? На невнимательных и пенсионеров, и я уверен она совершенно не случайна.

vanilla_sky
Ветеран форума

Появился: 16.11.2012

Сообщение Добавлено: 27-12-2019, 12:32        Ответить с цитированием  

«Пятёрочка» всегда отличалась способностью маскировать акционный товар Image016 Там всегда нужно прежде чем идти к кассе, проверять сканером, иначе face_palm

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 27-12-2019, 16:32        Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
На прилавке, слева яркий скидочный ценник "Шарики Первая свежесть" очень выгодная цена 99.99 руб. Справа ценник более дорого продукта Бифштекс за 179.99. Я даже не буду придираться к тому, что бифштекс не может быть куриным.

Надеюсь, это не сегодняшние фотографии, а то там срок годности - 08.03.2019

Vitaly
Старейшина форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 27-12-2019, 16:37        Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Надеюсь, это не сегодняшние фотографии, а то там срок годности - 08.03.2019

Нет конечно, я же написал что не было шариков в магазине. Просто фото из интернета для демонстрации шариков.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь