Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Когда окончится очередная оккупация России?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к американской оккупации России?
Я за американскую оккупацию  
50%
 50%  [ 6 ]
Я против американской оккупации, но ничего не могу поделать  
0%
 0%  [ 0 ]
Я - против, и готов, хочу бороться против неё!  
33%
 33%  [ 4 ]
Мне все равно, я равнодушный...  
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Velotropa
Ветеран форума

Появился: 14.05.2015

Сообщение Добавлено: 25-11-2018, 08:40     -5    

Сообщение набрало критическое количество жалоб и скрыто

Последний раз редактировалось: Velotropa (25-11-2018, 09:08), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velotropa
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 4-12-2018, 12:34     -3   Ответить с цитированием  

Понятно, что оккупанты, проводящие политику президентской ложы США под названием "Череп и кости", занимающиеся экспортом фашизма, либерализма и "цветных революций", и их пособники стараются скрыть любую информацию о том, как они действуют на оккупированной территории Теплого Стана! Smile

Следующую информацию этого моего поста рекомендуется читать не меньше одной недели! - не спеша и обсуждая с единомышленниками. Тут несколько тем, в строго соответствии с назначением этого Раздела "Вопросы и ответы" форума: Кто виноват? Что делать? Любые вопросы задаем, и по возможности отвечаем:

Покажите это видео всем своим друзьям и знакомым - вы узнаете подробности о методах, механизмах оккупации России и Белоруссии:

https://www.youtube.com/watch?v=srdi2yAJork - выступление, информация от бывшего ректора одного из вузов Санкт-Петербурга Виктора Алексеевича Ефимова.

- в частности, приведены факты и цифры, показывающие, как действует главный оккупант России - Центробанк, являющийся филиалом ФРС - Федеральной Резервной системы США.

Так что же пытаются скрыть от жителей Теплого Стана выпускники Высшей Школы экономики (ВШЭ), стараясь своими "оценками", забанить доказательства американской оккупации России?

Надо бы создать отдельную тему: "Не куплена ли должность Председателя Центробанка за деньги США?" Вот в чем вопрос!

Напомню, что ректор ВЭШ: Ярослав Кузьминов, с 1991 года считается главным распорядителем кредитов МВФ в России. По сути - он финансовый резидент США в РФ - глава оккупационного режима?

Он - Ярослав Кузьминов - муж Эльвиры Набиуллиной - выпускницы 2012 года секты "Череп и кости" Йельского книверситета, которая по заданию из-за океана держит в России ключевую ставку в сотни раз выше, чем в развитых странах, обрекая тем самым нашу экономику (а также и здешних пособников оккупантов) на самоуничтожение.
Чем занимается Эльвира Набиуллина по заданию МВФ и при поддержке ВШЭ? - как пишет в своих статьях советник Президента Сергей Глазьев, она, со времени назначения Председателем Центробанка, ограбила страну на 15 триллионов рублей.
Она является главным проводником санкций против РФ.
Как это отражается на каждом из нас, на наших семьях и детях? Читайте, например, здесь: https://www.proza.ru/2015/04/14/1952

Вот, например, текст о рекомендациях-2018 от МВФ, который пытаются скрыть от участников форума здешние "иностранные агенты", использующие Интернет - территорию RU против России:

"МВФ и не скрывает, что целью его «рекомендаций» является наша геополитическая капитуляция в обмен на обещания сладкой жизни, «как в Румынии». Заявляя, что процесс интеграции России в мировую экономику происходит медленно, там не говорят, что процесс интеграции вообще-то остановили на Западе, введя кучу санкций и перейдя от Крыма к Скрипалями. То есть единственный вариант, когда наша интеграция будет признана успешной, — наша полная капитуляция с возвращением Крыма, сдачей Донбасса, признания «браков» извращенцев и далее по длинному списку. Правда, подобная капитуляция приведет снова к эффекту 1991 года с развалом страны, а то и 1918 с гражданской войной, но зато, по мнению МВФ, именно в такую Россию потекут инвестиции. Нам в пример Украина, которая давно не то что дружит, а лежит под Западом. Правда, следуя букве МВФ, они пришли к гражданской войне, полному развалу экономики и отсутствию инвестиций, ибо вкладывать особо не во что, зато берут у МВФ кредиты под немалые проценты и загоняют себя в многолетнюю кабалу. "

Целью этого раздела Форума является выяснить, найти ответ на вопрос, КТО виноват и ЧТО делать? Это
записано в тематике, в названии Раздела форума.
Но почему пособники оккупантов не дают нам знакомиться с ответами на эти вопросы?
На других российских форумах "иностранных агентов" за такие проделки давно банят. Smile
Тех же "бандерлогов", кто открыто выступает за американскую оккупацию, - давно, пожалуй с 2012 года - после "Болотной" - вычистили из форумов.
Теперь на многих площадках они, как тараканы, прячутся под разными логинами и почти всегда, когда высовываются со своими антироссийскими постами, почти всегда получают от Админов челчок по носу...

Критиковать корректно "режим" и аргументы в защиту России никто ведь не запрещает!
Более тогго, раньше я всегда думала, что Администраторы форумов - это доблестные пограничники, которые не дают американским оккупантам пробраться на форум...

А теперь считаю: пусть проникают, тольок соблюдают правила, как все!

Я то не против - пусть американские оккупанты, их пособники и выпускники ВШЭ пробираются на форум: у них нет никаких шансов...
Их сразу видно и понятны их цели и намерения.
Кроме лжи они ни на что не способны - это можно показать в каждой строчке написанной ими: на этом и других форумах.
"Забанить" и запугать они могут только трусов и равнодушных...

Поэтому они действуют по рекомендациям методичек ЦРУ: ставят дизлайки, отвлекают от темы, флеймят, троллят и так далее, и просто нарушают правила форума....
Мне кажется, что в этой теме они все эти рекомендации методичек из ЦРУ продемонстрировали, явно нарушая все, даже самые элементарные правила форума.
Вопрос в другом: почему им, сторонникам американской оккупации, разрешено нарушать правила форума? Sad

Более подробно о геополитике человеконенавистнической секты, президентской ложи США "Череп и кости" при Йельском университете, направленной на уничтожение нашей страны я нашла тут: https://www.proza.ru/2014/12/20/905
- хотя имеется множество материалов и доказательств от разных организаций и специалистов. Об этом, о политике членов организации "Череп и кости" (Буши, Клинтоны, Форд, Керри, Байден, Кузьминов, Набиуллина, Навальный...) даже было несколько программ на ТВ от одной замечательной ведущей...

Lexa
Старейшина форума

Появился: 14.07.2008

Сообщение Добавлено: 4-12-2018, 15:42        Ответить с цитированием  

Velotropa писал(а):
Надо бы создать отдельную тему: "Не куплена ли должность Председателя Центробанка за деньги США?" Вот в чем вопрос!

А кстати говоря... Эта мадам Бутина, арестованная в США. Она как-то связана с руководством ЦБ. И недавно очень тихо, незаметно и неожиданно слился на пенсию зам пред ЦБ Торшин. Бутина знакома с Торшиным, а так же с некоторыми американскими сенаторами. И ходят по сети какие-то смутные слухи, что вот если Бутина заговорит, то мы узнаем много интересного и про ЦБ и про некоторых американских сенаторов. И информация эта будет не из приятных. Никто про это ничего не знает?

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 4-12-2018, 20:38        Ответить с цитированием  

Velotropa писал(а):
Целью этого раздела Форума является выяснить, найти ответ на вопрос, КТО виноват и ЧТО делать? Это записано в тематике, в названии Раздела форума.

Вы заблуждаетесь.
Сильно!
Very Happy
Этот раздел форума создан для того, чтобы было место, где можно задать вопрос. И может быть, дать кому-то ответ на его вопрос.
Ничего более.
Простая система вопрос-ответ (в лучшем случае).
Этот раздел точно не для поиска истины или рассуждений на тему бытия.
Так что, Вам не сюда.
Это точно.
А далее, что Вы пишите:

Velotropa писал(а):
Но почему пособники оккупантов не дают нам знакомиться с ответами на эти вопросы?

Нам, это кому? Самое себе? Т. е. Вам что-то мешает получать ответы на Вами же заданные вопросы?
Вы не думали, что это потому, что нет никакого смысла разговаривать с человеком, который сам вопросы себе задает. Сам на них отвечает, и при этом, всех остальных как только не называет, т. е. четко демонстрирует свое негативное отношение к окружающему миру и ненавидит всех тех, от кого, вроде как, ждет реакции.

А вот на этом месте поподробнее

Velotropa писал(а):
Поэтому они действуют по рекомендациям методичек ЦРУ: ставят дизлайки, отвлекают от темы, флеймят, троллят и так далее, и просто нарушают правила форума....

А Вы с этими методичками знакомы?
Правда?
Так кто из нас агент ЦРУ?

И ещё, уточните, пожалуйста, Вы о чем?

Velotropa писал(а):
Вопрос в другом: почему им........ разрешено нарушать правила форума?

Вы о каких правилах говорите и кто их нарушил.
Конкретизируйте, пожалуйста.
Иначе, это..... пустое.

Здесь - скрытое сообщение, обозначенное как оффтопик. При большом желании его можно увидеть.
КудаУходитСтавка
Гость

Сообщение Добавлено: 5-12-2018, 07:09        Ответить с цитированием  

Lexa писал(а):
А кстати говоря... Эта мадам Бутина, арестованная в США. Она как-то связана с руководством ЦБ. И недавно очень тихо, незаметно и неожиданно слился на пенсию зам пред ЦБ Торшин. Бутина знакома с Торшиным, а так же с некоторыми американскими сенаторами. И ходят по сети какие-то смутные слухи, что вот если Бутина заговорит, то мы узнаем много интересного и про ЦБ и про некоторых американских сенаторов. И информация эта будет не из приятных. Никто про это ничего не знает?

- если и раскопают что-то, то мне кажется, что СМИ нам дадут только ту информацию, которая будет во вред России.
Вполне возможно, что "ключевая ставка" уходит в США... Это - главный механизм эксплуатации России как колонии США.
По крайней мере, так говорит Евгений Федоров - один из 3-х основателей Единой России.

Velotropa
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 5-12-2018, 07:29     -1   Ответить с цитированием  

Интересный вопрос:

"Так кто из нас агент ЦРУ?

И ещё, уточните, пожалуйста, Вы о чем? "

- Почему Вы относите на нас? Я, да и многие другие на форуме - не американский агент и никогда им не буду.

Это, думаю, естественный вопрос к модераторам или к тем, кто сам указал в ответах на опрос, который приведен в этой теме.

Шестеро участников форума заявили, что они за американскую оккупацию...

Для них "американский агент" - звучит гордо!

Интересно, а есть ли такие на форумах в США, в каком-нибудь Теплоамериканском стане?

Опрос:
"Вы за российскую оккупцию США, или против?"

Ответ: "Я за российскую оккупацию США!" - 6 голосов

Мне кажется, всех шестерых тут же бы объявили "российскими агентами".

А чем мы хуже?

Предлагаю поступить также, как поступают американцы: всех, кто за американскую оккупацию России - объявить американскими агентами.

Так будет честно и справедливо.

И пусть для них это звучит гордо - а может быть, они давно (или недавно) эмигрировали, или учились в США?...

Velotropa
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 5-12-2018, 08:15     -1   Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
И ещё, уточните, пожалуйста, Вы о чем?

Velotropa писал(а):
Вопрос в другом: почему им........ разрешено нарушать правила форума?

Вы о каких правилах говорите и кто их нарушил.
Конкретизируйте, пожалуйста.
Иначе, это..... пустое.

Пожалуйста, просмотрите примитивные посты явных нарушителей правил в этой теме:

Отвечает не по теме и троллит с бодуна, наверное, совсем по другой теме Алексис
Мудрейшина форума
Наверное, он заработал звание на вот таких не очень высококачественных сообщениях - постах:
<iframe></iframe>

Такой пост характеризует его, увы, именно как Шарикова, а не мудрейшину: не туда попал, и не в то время...

Я с ним готова обсудить эту тему - пусть создаст такую тему? - и доказать, что это обстоит именно так.
Только зачем? Нарушение Алексиса очевидно: троллинг, увод обуждения от обозначенной темы...

Такие посты - не аргумент в споре или обсуждении - а явные нарушения.

Впрочем, я даже рада что такие примитивные посты и товарищи проявляются!
- адекватные участники рано или поздно воздадут им должное. Smile

Такие же явные нарушения - засорение тем примитивными, провокационными постами не по существу - допускают и двое других участников форума.

Их можно назвать "супермодераторами": возможно, что они работают от Госдепа и являются "смотрящими" за данным форумом и в их обязанности входит направлять дискуссии, а если не хватает ума, то троллить, переходить на личности, провоцировать перепалку, флейм и так далее.

Хотя возможно и иное: Они - наивные жертвы антироссийской пропаганды, не знакомые ни с геополитикой, ни с методичками ЦРУ, зомбированные выпускниками ВШЭ...

В Интернете на всех форумах ведутся идеологические, информационные войны, это издавана считается "национальной идеей США" - для этого они в свое время и рассекретили протоколы интернета - ARPANET кажется. Цель была предельно четко сформулирована: "сделать Интернет доступным, чтобы поместить под этот колпак весь мир".

Как правило, очень быстро выясняется, что у американских агентов мозгов не хватает и они начинают просто отвлекать или засорять темы форума фразами и картинками на тему: "Обкурился, что ли?", "Началось осеннее (весеннее) обостроение психических заболеваний" и так далее, и т. п.

То есть, на территории России американские агенты пытаются не дать отстаивать патриотические или пророссийские позиции: они стремятся оскорбить, оклеветать, перейти на эмоции и так далее.
Как говорил и определил В. В. Путин: "это те, кто имея российский паспорт в кармане, работает на чужое государство".

Конечно, у них нет никаких аргументов, кроме лжи и дезинформации и, поэтому, в бессилии, пытаясь любой ценой выслужиться они, выполняя задания Госдепа, прибегают к нарушениям: начинают пытаться оскорблять, выдавая тем самым себя с головой. Smile Ведь - не заблуждайтесь! - все свои посты они копируют и посылают тем, кто им платит: наличнеыми или иными "заслугами"... Количество там тоже, думаю, имеет значение. Хотите более подробно: создайте тему: "Супермодераторы из Госдепа на форумах" - думают, что узнаете много интересного! Smile

Любому модератору такие поступки или нарушения должны быть очевидны и его обязанность, как я думаю, предотвращать подобные нарушения...

Часто они называют себя "дочерьми российских офицеров", "гражданский активист", "правозащитник" и так далее.
На деле выясняется, что все это - служащие "умных" рот или иных подразделений армии США.
Например, вот таких разоблачений очень много:

"Говоря о том, из какой страны вещают «дочь российского офицера» и иже с ней, источник назвал Бахрейн. «Это одна из военных баз США в Бахрейне. Отчеты о действиях, проводимых в рамках специальной психологической операции, к нам поступают именно оттуда», — рассказал собеседник. «Оттуда же обращаются и за советами, в случае возникновения каких-то непредвиденных «проколов», — добавил он.
Источник: http://rusvesna.su/news/1396622132

Я предлагала и предлагаю подобные приведенным выше сообщениям, не относящимся к теме просто удалять без обсуждения: пусть "агенты" напрягут извилины и попробуют возразить мне по-существу!

Вот тогда обсуждать будет интересно. Smile

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 5-12-2018, 10:42        Ответить с цитированием  

Я просила конкретику.
Нарушение и правило, которое нарушает.

Когда конкретизируешь таким образом, понятней становится, что по факту, это не нарушение вовсе, а... ваше субъективное мнение.
А уж Ваше личное мнение, это вообще, "это что-то."
Потому и субъективизм Ваш, ну просто зашкаливает.
И да.
Больше, вопросов Вам не задаю.
Бесполезняк.
Только повод всех кругом обозвать, обвинить.
Хотя, ещё пара таких ваших "назывательств" и мое терпение лопнет. Пойдете в бан.
Поскольку наблюдать как Вы ненавидите всех окружающих, просто противно.
И будете жить со своей своей ненавистью ко всем, в своем мире, а не нашем форуме

На вопросы Вы все равно не отвечаете.
В частности, откуда Вы знакомы с методичками от ЦРУ.

И выдаете желаемое, за действительное, т. е. пытаетесь кого-то убедить, что тут хоть кто-то, хочет с Вами разговаривать и что-то обсуждать.

Не знаю ни одного, кто хочет.
Я, точно не хочу.

Velotropa
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 09:03    +1 -1   Ответить с цитированием  

Напомню, о чем тема, и постараюсь покороче:

1) Россия потеряла суверенитет в результате поражения в сорокалетней войне с Соединенными Штатами Америки. Это самая главная тайна в России, закрытая цензурой и пропагандой в СМИ.

2) Конституцию РФ написали американцы.
Госдеп США официально признал, что в 1993 году Конституцию РФ, как и ряд ключевых законов нашей страны, писали американские советники.

3) Россия платит дань США — 1 млрд. долларов в сутки!!!
Кому принадлежит рубль? Рубль принадлежит Центральному Банку, но Центральный Банк не подчиняется Правительству РФ!

4) Российская Академия Наук — элемент суверенитета РФ.
Будем называть все своими именами:
1. Колонии запрещено иметь фундаментальную науку.
2. США усиливают вывоз наших ученых.

Более подробно, видеокомментарии и доказательства найдете тут: http://eafedorov.ru/

Я бы хотела, чтобы в обсуждении темы участвовали так же и те, кто хочет и готов бороться с очередной оккупацией России, о которой говорят почти все, не только депутат Госдумы Е. А. Федоров - иначе она вряд ли окончится. Все это, мне кажется, совершенно правильно называют - Национально - Освободительное Движение - сокращенно: НОД.

Созданы штабы НОД - в том числе и в нашем районе.

Примерно в том же направлении действуют активисты партии Великое Отечество (ПВО),
Мне кажется, об этом же говорят кургинянцы и многие другие патриотические движения.
Убеждена, что истинные коммунисты также выступают за освобождение от оккупации.
Другое дело - иногда верхушки этих движений вдруг начинают вести куда-то не туда... В этом надо разобратсья.

Нам надо объединиться. В этой теме это можно сделать.

Я считаю, что Москва - это своеобразный город-памятник борьбы с оккупацией. Наши отцы, деды и прадеды не зря называли улицы так, чтобы они напоминали, кому мы обязаны своей свободой.

А что будут вспоминать о нас наши дети, внуки и правнуки, если мы допустим, что будут продолжаться пункты 1,2,3 и 4, перечисленные вначале этого поста?

Генерал Иван Владимирович Тюленев тоже боролся с оккупацией - мне название улицы всегда напоминает об этом...

farmacevt
Отключен от форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 10:41     -1   Ответить с цитированием  

Velotropa писал(а):
Напомню, о чем тема, и постараюсь покороче: 1) Россия потеряла суверенитет в результате поражения в сорокалетней войне с Соединенными Штатами Америки. Это самая главная тайна в России, закрытая цензурой и пропагандой в СМИ. 2) Конституцию РФ написали американцы. Госдеп США официально признал, что в 1993 году Конституцию РФ, как и ряд ключевых законов нашей страны, писали американские советники. 3) Россия платит дань США — 1 млрд. долларов в сутки!!! Кому принадлежит рубль? Рубль принадлежит Центральному Банку, но Центральный Банк не подчиняется Правительству РФ! 4) Российская Академия Наук — элемент суверенитета РФ. Будем называть все своими именами: 1. Колонии запрещено иметь фундаментальную науку. 2. США усиливают вывоз наших ученых.

вот это другое дело. покороче намного лучше. всегда бы так. вот за это я бы поставил лайк

Цитата:
Более подробно, видеокомментарии и доказательства найдете тут: http://eafedorov.ru/
Я бы хотела, чтобы в обсуждении темы участвовали так же и те, кто хочет и готов бороться с очередной оккупацией России, о которой говорят почти все, не только депутат Госдумы Е. А. Федоров - иначе она вряд ли окончится. Все это, мне кажется, совершенно правильно называют - Национально - Освободительное Движение - сокращенно: НОД.

Созданы штабы НОД - в том числе и в нашем районе.

Примерно в том же направлении действуют активисты партии Великое Отечество (ПВО),
Мне кажется, об этом же говорят кургинянцы и многие другие патриотические движения.
Убеждена, что истинные коммунисты также выступают за освобождение от оккупации.
Другое дело - иногда верхушки этих движений вдруг начинают вести куда-то не туда... В этом надо разобратсья.

Нам надо объединиться. В этой теме это можно сделать.

Я считаю, что Москва - это своеобразный город-памятник борьбы с оккупацией. Наши отцы, деды и прадеды не зря называли улицы так, чтобы они напоминали, кому мы обязаны своей свободой.

А что будут вспоминать о нас наши дети, внуки и правнуки, если мы допустим, что будут продолжаться пункты 1,2,3 и 4, перечисленные вначале этого поста?

Генерал Иван Владимирович Тюленев тоже боролся с оккупацией - мне название улицы всегда напоминает об этом...

а вот после "более подробно" уже многобукв. кстати, выражение "много букв" тоже придумал я, как и всё остальное. а может и не я, не помню. я вообще дизлайки не ставлю, но если бы ставил, то поставил бы.

Velotropa
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 25-11-2019, 22:25    +1 -2   Ответить с цитированием  

Россия стоит перед лицом национальной катастрофы. Россия по прежнему является "самым большим осколком СССР", которому еще только предстоит стать независимым государством.
Уже сейчас десятки тысяч граждан включаются в борьбу за освобождение нашей Родины от коррупции, лжи, произвола и национального предательства.
Национально-Освободительное движение расширяется! Битва за Россию продолжается, победа будет за нами! Узнать подробнее »
А вы знаете, что объявлен СБОР ПОДПИСЕЙ С ТРЕБОВАНИЕМ ОТМЕНЫ НЕЗАКОННЫХ РЕШЕНИЙ О ЛИКВИДАЦИИ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК? - http://rusnod.ru/aktsii-nod/2019/05/31/aktsii-nod_21414.html

Всероссийские акции
31.05.2019
Ответственный: Информационный штаб
Место проведения: Россия
Сбор подписей с требованием отмены незаконных решений о ликвидации Союза Советских Социалистических Республик
Для граждан Великой страны, которые находятся за пределами РФ, организован сбор подписей в сети интренет.

Организован сбор подписей с требованием отмены незаконных решений о ликвидации Союза Советских Социалистических Республик

Подписи, собранные в сети Интернет, по статусу приравниваются к подписям, собранным в бумажном варианте.

Текст обращения:

Мы, граждане бывших республик Союза Советских Социалистических Республик (далее СССР),

выступая за восстановление законности на территориях бывшего СССР, за свободу и независимость Отечества в условиях развязанной против нашего народа агрессивной информационной и экономической войны, осознавая, что это является следствием преступных деяний руководителей СССР, учитывая нанесенный ущерб каждому гражданину СССР и их наследникам, обращаемся в высшие следственные органы Российской федерации.

1. Требуем от Верховного Суда, Генеральной Прокуратуры, Следственного Комитета Российской Федерации провести расследование по факту незаконной ликвидации органов государственной власти и управления СССР и нарушения территориальной целостности СССР в 1991 году, а также инициировать судебную процедуру признания нормативных правовых актов СССР, ликвидировавших органы государственной власти и управления СССР и нарушивших территориальную целостность СССР, незаконными, не имеющими юридической силы с момента принятия.

Чтобы поставить подпись под требованием необходимо заполнить заявление на сайте.

Нажать на гиперссылку чтобы скачать ------> Бланк СССР

Автор публикации: Нагибина Екатерина Анатольевна
Во всероссийской акции принимают участие также следующие регионы:
№ Дата Город Акция Ответственный
1 17.03.2019 Пермь, Пермский край ВЕСТИ С ФРОНТА, ДЕНЬ СЕМНАДЦАТЫЙ. ГОРАШ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
Участвовало 4 чел.
2 12.03.2019 Пермь, Пермский край ВЕСТИ С ФРОНТА, ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ. ГОРАШ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА.
Участвовало 2 чел.
3 17.03.2019 Москва, Москва Массовый информационный пикет в Москве у метро Щёлковская Сорокин Станислав Викторович
Участвовало 10 чел.
- и так далее. по всем регионам...

Только что это даст?
Если вы будете детей воспитывать по -старому, то есть неодаренными, то и у ваших детей тоже все отнимут...

no-no

Lexa
Старейшина форума

Появился: 14.07.2008

Сообщение Добавлено: 25-11-2019, 22:41    +1    Ответить с цитированием  

Мне вот интересно: РусАл нынче чья компания? Российская, американская, китайская или как была офшорная?

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 25-11-2019, 23:03    +1    Ответить с цитированием  

Ну если ЦБ не Российский. О чем тут можно говорить.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь