Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Вход в личный кабинет Билайн
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapitan
Ветеран форума

Появился: 07.06.2013

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 14:58        Ответить с цитированием  

Не могу войти в свой личный кабинет билайн. Заблокирован пароль. Пробовал послать изменения пароля через телефон и почту. Пишут сразу. Такой пользователь не зарегистрирован. Может была какая то перерегистрация пользователей. Пока в офис билайн не обращался. На телефон поддержки что они дают не дозвониться. Одна реклама. Такого не было у меня ни когда. Подскажите что делать???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semerka
Старейшина форума

Появился: 24.09.2016

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 15:07        Ответить с цитированием  

Мне недавно было нужно - дозвонился-таки до поддержки Билайна по номеру (800) 700-8000. Там целый лабиринт из нажатия нужных кнопок ("если вы хотите узнать о новых услугах - нажмите 1" и т. д.), но в конце концов попал на живого человека.

Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 15:14        Ответить с цитированием  

semerka писал(а):
Мне недавно было нужно - дозвонился-таки до поддержки Билайна по номеру (800) 700-8000. Там целый лабиринт из нажатия нужных кнопок ("если вы хотите узнать о новых услугах - нажмите 1" и т. д.), но в конце концов попал на живого человека.

Спасибо. Вот по этому тел. я и звонил. Такую хренотень устроили. Раньше звонишь туда. Сначала музыка играет. Потом соединяют все таки с освободившем оператором. Дождаться можно было. Ждать правда долго было. В общем завтра схожу у метро т. с в их офис. Узнаю.

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 22:12        Ответить с цитированием  

В приложении чат вроде есть.

Одержимость - даже доброй, светлой идеей - это все равно одержимость, и она отвратительна. ©

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 22:51        Ответить с цитированием  

Kapitan писал(а):
Не могу войти в свой личный кабинет билайн. Заблокирован пароль. Пробовал послать изменения пароля через телефон и почту. Пишут сразу. Такой пользователь не зарегистрирован. Может была какая то перерегистрация пользователей. Пока в офис билайн не обращался. На телефон поддержки что они дают не дозвониться. Одна реклама. Такого не было у меня ни когда. Подскажите что делать???

В приложении? Или через браузер?
У меня у сына такой косяк. Не может войти в приложеньку. Ему особо не надо, счет я пополняю, баланс узнаю по старинке *102#. Но так то тоже надо бы восстановить, мало ли какие опции подключатся автоматом, тариф сменить и вообще.... Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 22:53        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
В приложении чат вроде есть.

Есть, и даже отвечают оперативненько. Но для этого войти надо. Mad

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 23:41        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Есть, и даже отвечают оперативненько. Но для этого войти надо.

Я билайном мало пользуюсь. Может и так.

Одержимость - даже доброй, светлой идеей - это все равно одержимость, и она отвратительна. ©

Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 22-11-2019, 04:51        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Kapitan писал(а):

В приложении? Или через браузер?
У меня у сына такой косяк. Не может войти в приложеньку. Ему особо не надо, счет я пополняю, баланс узнаю по старинке *102#. Но так то тоже надо бы восстановить, мало ли какие опции подключатся автоматом, тариф сменить и вообще.... Unknown

Cпасибо за советы. Просто элементарно не могу дозвониться туда. Жму эти кнопки в нужном режиме телефона - ответов нет. Идет какая то переадресация. Насчет 102. Так это счет на телефоне. Разве он к инету имеет отношение. Вообще я через личный кабинет ни каких платежей ни куда не произвожу. Иногда вхожу на дела мобильника. Посмотреть куда и за что сняли деньги. Инет тоже у меня проплачивается месяца за три вперед. Ладно сегодня зайду в офис билайна. Не знаю помогут чем. Тогда отпишусь обязательно. Мне самому интересно.
Лет несколько назад у нас в доме часто пропадал инет. Бывало что и на часов 8 и более. Незнаю какие то в линии неполадки были. Вот что интересно. Звонил им сразу. Они тоже не отвечали. Приходила от них смс. Просим извинить интернет будет восстановлен в течение двух часов. Действительно все восстанавливалось. Даже если отключения были больше 4 часов, они в счете за оплату инета прописывали
не полную сумму а меньше. Ну сейчас инет работает хорошо. Отключений по тех причинам нет.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 22-11-2019, 07:42        Ответить с цитированием  

Нее, 102 это баланс а не телефон.
Ок, напишите плиз, чем дело кончится.

Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 22-11-2019, 11:24        Ответить с цитированием  

Верочка спасибо большое!

Значит такие дела. По обслуживанию клиентов билайн по интернетовским проблемам. Это только один центр у нас в Принц Плазе. На цокольном этаже. Это где остановки загородных автобусов. В конце, ближе к Профсоюзной улице. Они только решают проблемы с билайн-интернетом. Рассказал ему свою проблему.
Вы уже не первый клиент у нас по этому вопросу. Дал ему логин и номер телефона. Что то набрал он на своем компе. Пришла СМС с временным паролем. Спрашиваю, пароль постоянный. Нет. Они вам должны предложить поменять на постоянный. Спрашиваю а в чем проблема была. Может какая перерегистрация была.
Говорит нет. Какао то сбой был. Конкретного не сказал. В общем бардак с этим билайном.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 22-11-2019, 11:35        Ответить с цитированием  

Kapitan писал(а):
Верочка спасибо большое!

Значит такие дела. По обслуживанию клиентов билайн по интернетовским проблемам. Это только один центр у нас в Принц Плазе. На цокольном этаже. Это где остановки загородных автобусов. В конце, ближе к Профсоюзной улице. Они только решают проблемы с билайн-интернетом. Рассказал ему свою проблему.
Вы уже не первый клиент у нас по этому вопросу. Дал ему логин и номер телефона. Что то набрал он на своем компе. Пришла СМС с временным паролем. Спрашиваю, пароль постоянный. Нет. Они вам должны предложить поменять на постоянный. Спрашиваю а в чем проблема была. Может какая перерегистрация была.
Говорит нет. Какао то сбой был. Конкретного не сказал. В общем бардак с этим билайном.

То есть разблокировали, да? Ну и отлично.
Надо сходить с телефоном ребенка.

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 22-11-2019, 16:01        Ответить с цитированием  

В личном кабинете Билайна тоже есть доступ к чату.

А насчет звонков в колл-центр у Сбера еще круче.
Там как не звони, все равно попадаешь на бот.
И вот чтобы с него быстро добраться до оператора надо поставить ему нестандартную задачу ( или любую галиматью наверняка ).
Я, например, сказал роботу фразу "Соедините меня срочно с начальником юридического департамента".
Бот попросил повторить, и после потвора сказал:
"К сожалению, не понял вас, соединяю с оператором".
Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь