Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Россия сегодня
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 393, 394, 395
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaly
Старейшина форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 7-11-2019, 10:16        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Ну у меня данных нет, искать лениво, но раньше эти СХ были через 100 метров даже в спальниках. Идешь - и одни сэконды навстречу. А щас я их вообще не вижу.

Не наблюдал такого раньше. В 90-ые кроме обычных магазинов, объем торговли давали вещевые рынки, куда везли дешевую одежду из Китая. въетнама и т. д. Никакой секонд хенд не мог хоть сколько-то серьезного объема отнять от этой массы.
В то время наш народ еще был гордый и стеснялся носить одежду с чужого плеча. по этому покупатели в секонд хендах были или уж совсем бедствующие люди или те кто и сейчас по помойках ходит, причем не из-за нужды. А какой контингент, такое было и качество вещей и соответственно цена. И по этому тоже секон хенд никак не мог откусить даже 10% с общего объема продаж.

Сейчас в Москве почти 300 магазинов Секонд Хенд, только у метро Теплый стан их 4-ре.
А в 90-ые лично я вообще только один такой магазин помню, на ул. Бутлерово был. Я его приметил когда в Спортивный ездил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Trembach
Ветеран форума

Появился: 09.11.2011

Сообщение Добавлено: 7-11-2019, 11:35        Ответить с цитированием  

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил убивать тех, кто нарушает согласие между людьми, занимается сплетнями, раздорами. Кадыров заявил, что даже готов сесть в тюрьму и нарушить все законы мира, для того, чтобы отстоять свою честь.

Глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с представителями малого и среднего бизнеса заявил, что нельзя допускать раздора, и тех, кто пытается рассорить людей нужно наказывать убивая. Для этого, по словам политика, необходимо «выявлять» тех, кто задевает честь других в комментариях.
Так же Кадыров заявил, что готов преследовать обидчика, вопреки всем законам:
«Я приму любое наказание в этом мире. Ну, посадят в тюрьму. Ну, убьют. Ну, умрешь. Мне уже 45 лет, что мне еще делать в этом мире», — сказал он.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 7-11-2019, 15:22    +2    Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
А в 90-ые лично я вообще только один такой магазин помню, на ул. Бутлерово был. Я его приметил когда в Спортивный ездил.

Ну а я вагон с телегой видел) И сам там отоваривался.

А так вон, из исследования:
Отсутствие динамики в секторе секонд-хенда в РФ Молчанов объясняет просто – отечественному потребителю больше по душе дешевые новые китайские вещи, которые приобретаются через Aliexpress и прочие площадки, а не б/ушная одежда из Европы и США.

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 8-11-2019, 21:34        Ответить с цитированием  

То Кадыров, то еще вот.

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 11-11-2019, 21:03        Ответить с цитированием  

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 11-11-2019, 21:16        Ответить с цитированием  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 395 из 395 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 393, 394, 395

Перейти: