Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Предлагаю услуги репетитора по математике и английскому
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Курсы, уроки, тренинги, лекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liubov
Не новичок

Появился: 28.10.2017

Сообщение Добавлено: 28-10-2017, 23:44        Ответить с цитированием  

Доброго времени суток всем! Читаю форум давно, проживаю в Теплом Стане, по бытовым вопросам очень полезен и просто интересно почитать, чем живут соседи и какие новости в нашем районе и окрестностях.
Зарегистрировалась только сегодня.

Хочу предложить свои услуги репетитора для школьников 1-9 класс по математике, помощь в выполнении домашних заданий, объяснение материала в максимально доступной форме.
У меня высшее техническое образование МИХМ диплом с отличием. Математика - любовь всей жизни) Действительно готова объяснять и заниматься ей бесконечно.

Также предлагаю услуги репетитора по английскому языку. Помощь детям по школьной программе, учебники Верещагиной, Round Up. Или по Вашему учебнику по договоренности. С шести лет. С дочерью начала именно в этом возрасте заниматься и нам до окончания гимназии не верили, что у нас нет репетитора)
И для взрослых - обучение английскому с нуля, разговорный английский для поездок за границу.

Теперь о моем опыте. Главный опыт и визитная карточка - моя дочь. Закончила известную в нашем районе гимназию с золотой медалью. Сейчас обучается на третьем курсе одного из лучших ВУЗов, на бюджетной основе. У нас не было ни одного репетитора за все годы обучения и подготовки к поступлению в ВУЗ. Только я. И она сама. Также я занималась английским языком с детьми 4-5 классов по программе гимназии.
Я окончила одну из старейших английских спецшкол в центре Москвы, далее занималась с носителем языка.
От себя могу предложить море терпения, работу на результат, индивидуальный подход к каждому ученику, полную отдачу на каждом занятии и удобное для Вас время. Порядочность само собой.
Желательно занятия на Вашей территории. Первое занятие бесплатно. По результатам и в соответствии с уровнем обсудим дальнейшее.
Для связи лучше писать на WhatsApp 8-903-520-66-03 Любовь Эдуардовна.

Спасибо за внимание!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liubov
Не новичок

Сообщение Добавлено: 8-02-2018, 23:13        Ответить с цитированием  

Теперь появилась возможность занятий в дневное время по Вашему выбору. Image130 Image059

Liubov
Не новичок

Сообщение Добавлено: 3-08-2018, 02:57        Ответить с цитированием  

Набираю учеников по математике на новый учебный год, школьники любого возраста, ОГЭ, ЕГЭ.
Занятия у ученика. Море терпения, объяснения в доступной форме, работа на результат. Готова бесконечно искать способы объяснения, понятные вашему ребенку.
Восполнение пробелов с любого уровня.
Помощь в выполнении домашних заданий.
Разбор заданий повышенной сложности.
Повышение успеваемости.
Очень постараюсь заинтересовать и привить любовь к математике.
Научу думать и находить самому решение, а не решать по готовому алгоритму.
Пишите, звоните. Ватасапп, вайбер. +7 903 520 66 03
С Уважением, Любовь.
Снимаю шляпу

Tanja
Труженик форума

Появился: 18.10.2016

Сообщение Добавлено: 3-08-2018, 10:47        Ответить с цитированием  

Любовь, добрый день! У меня в этом году дочь сдает ЕГЭ. Хотим замахнуться на сдачу профильной математики. Сколько стоит у Вас занятие? Где Вы будете провидить занятия?

Liubov
Не новичок

Сообщение Добавлено: 3-08-2018, 17:41        Ответить с цитированием  

Tanja, добрый день! Занимаюсь обычно у ученика, живу рядом с метро Теплый Стан, возможно при необходимости другие варианты рассмотреть. Цена занятий зависит от того, сколько времени будет длиться занятие и от интенсивности, все обсуждается. С удовольствием позанимаюсь.
В профиле нет ничего сложного, если начать готовиться заранее и заниматься регулярно.
Напишу Вам в лс поподробнее.

Tanja
Труженик форума

Появился: 18.10.2016

Сообщение Добавлено: 6-08-2018, 11:18        Ответить с цитированием  

Liubov писал(а):
Tanja, добрый день! Занимаюсь обычно у ученика, живу рядом с метро Теплый Стан, возможно при необходимости другие варианты рассмотреть. Цена занятий зависит от того, сколько времени будет длиться занятие и от интенсивности, все обсуждается. С удовольствием позанимаюсь.
В профиле нет ничего сложного, если начать готовиться заранее и заниматься регулярно.
Напишу Вам в лс поподробнее.

Спасибо большое Liubov! Ближе к началу учебного года дам знать)

Liubov
Не новичок

Сообщение Добавлено: 27-08-2019, 19:03        Ответить с цитированием  

Приветствую всех!
Набираю учеников на новый учебный год по математике. Живу рядом с метро ТЕплый Стан. Занятия на территории ученика или по договоренности.
Объяснение в доступной форме. Всегда готова искать пути объяснения, понятные ВАшему ребенку. От себя могу обещать море терпения и работу на результат.
Восполнение пробелов, разбор сложных заданий по желанию. Помощь в выполнении домашних заданий.
Очень стараюсь привить детям любовь к математике. Заинтересовать, научить думать и искать решения самому, не по готовому алгоритму.
Помощь учащимся математических классов. Есть опыт(год) занятий по новой программе Математическая вертикаль.
Подготовка школьников к ОГЭ. Индивидуальный подбор заданий для каждого ученика с учетом знаний и пробелов. Домашние задания по Вашему желанию.
Можно писать на WhatsApp (903)520 66 03
Всем буду рада!
С Уважением, Любовь. Снимаю шляпу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Курсы, уроки, тренинги, лекции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: