Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Прямая линия с Путиным
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 13:06        Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
exxxtreme писал(а):
Ну что поделать, наш пересидент уже почти всем успел надоесть в корень)

ДА надоел, НО я не хочу как в Грузии и в на Украине.

Не надоел. Альтернатива какая возможна.?
Мне понятно, что нахапнувшие нуждаются в больших поступлениях для обслуживания этого нахапнутого богатства, имений и здесь и там, высочайшего по мировым стандартам образа жизни, будут драться вкровь, лишь бы эти поступления в их адрес росли, а не уменьшались, или же вообще не пропали. И весь фокус в том, что прольётся кровь не их. Меня это страшит.
А вот за страну, конечно, обидно. Но и люди в нашей стране нетерпимые. И..... Уж очень продажные....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Trembach
Ветеран форума

Появился: 09.11.2011

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 13:09        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Но и люди в нашей стране нетерпимые. И..... Уж очень продажные....

Так это мы с вами Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Trembach
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 13:15        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
И весь фокус в том, что прольётся кровь не их.

А чья? тех кто здесь на форуме требует перемен!? Laughing

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 13:20        Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Helena писал(а):
Но и люди в нашей стране нетерпимые. И..... Уж очень продажные....

Так это мы с вами Shocked

А что, Вам никогда такая мысль в голову не приходила?
Вы нищее общество в бедном по факту государстве представляете себе обществом ангелов?

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 13:23        Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Helena писал(а):
И весь фокус в том, что прольётся кровь не их.

А чья? тех кто здесь на форуме требует перемен!? Laughing

Опять вопрос в деталях. Каких перемен, Вы имеете ввиду?
Я здесь встречала форумчан, которые хотели бы выполнения законов нашей с Вами страны, и положений Конституции теми институтами, которые по положению и должны это делать и соблюдать. Всё. Вы против? Confused

Mr.Trembach
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 13:25        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
А что, Вам никогда такая мысль в голову не приходила? Вы нищее общество в бедном по факту государстве представляете себе обществом ангелов?

Так я вообще аморальный элемент, в своё время я сделал очень много плохих поступков, просто у каждого своя цена. Image012

Mr.Trembach
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 13:57        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Опять вопрос в деталях. Каких перемен, Вы имеете ввиду? Я здесь встречала форумчан, которые хотели бы выполнения законов нашей с Вами страны, и положений Конституции теми институтами, которые по положению и должны это делать и соблюдать. Всё. Вы против?

Так все по разному хотят, кому стручки -кому горох. Но в основном хотят жить за чужой счет и на соседском горбу ехать, такова человеческая сущность.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 15:29        Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Helena писал(а):
Опять вопрос в деталях. Каких перемен, Вы имеете ввиду? Я здесь встречала форумчан, которые хотели бы выполнения законов нашей с Вами страны, и положений Конституции теми институтами, которые по положению и должны это делать и соблюдать. Всё. Вы против?

Так все по разному хотят, кому стручки -кому горох. Но в основном хотят жить за чужой счет и на соседском горбу ехать, такова человеческая сущность.

Откуда такое мнение у Вас?
У меня сложилось впечатление, что народ наш работу ищет. И, мечта не про чужой горб, а про работу по специальности.
Наверное, разное у нс с Вами окружение.)))

Mr.Trembach
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 18:56        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):

Это точно, и ценности разные и жизнь тоже разная и очки через которые смотрим на мир тоже разные. Всё то у вас хорошо, всё в порядке, счастливый вы ЧЕЛОВЕК.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 21:01        Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Helena писал(а):

Это точно, и ценности разные и жизнь тоже разная и очки через которые смотрим на мир тоже разные. Всё то у вас хорошо, всё в порядке, счастливый вы ЧЕЛОВЕК.

Интересные выводы Вы делаете..... Мне кажется это логичным- хотеть и работать по специальности, а не бездельничать. Но ведь именно это труднодостижимо. В наших теперешних условиях.
Очки у меня да, с большими диоптриями))) Сказать, что всё в порядке не могу. Такого в жизни не бывает. Ни у кого. Ну а счастье своё каждый в себе носит. Сколько может, столько и несёт. Кто-то сказал: "Счастье лёгким не бывает"
Удачи Вам good_bye

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 23:00        Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
ДА надоел, НО я не хочу как в Грузии и в на Украине.

Про Лужкова бабки у подъезда тоже говорили - "надоел, но свалит он и с ним наши прибавки к пенсии" Shocked

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 23:03        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Не надоел.

Хотел бы глянуть на терпилу, кому за 20 лет это чудо еще не надоело)) Этот терпила наверное в коме просто 19 лет провел за последние 20 лет))

Helena писал(а):
Альтернатива какая возможна.?

Да нет никакой альтернативы, Володин же говорил - без Пу и России не будет. Распадемся на княжества, будем жить в Великом княжестве тепло-станском! Будем пасти коз в Тропарево и обменивать шерсть на яблоки с Великим княжеством коньковским.
Вот так будет и никак иначе, нетути альтернативов. По нулям.

Mr.Trembach
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 23-06-2019, 23:27        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Интересные выводы Вы делаете..... Мне кажется это логичным- хотеть и работать по специальности, а не бездельничать. Но ведь именно это труднодостижимо. В наших теперешних условиях. Очки у меня да, с большими диоптриями))) Сказать, что всё в порядке не могу. Такого в жизни не бывает. Ни у кого. Ну а счастье своё каждый в себе носит. Сколько может, столько и несёт. Кто-то сказал: "Счастье лёгким не бывает

С 2006 года живу в Рязанской обл. В деревнях и маленьких городках народ согласен на любую работ, но её НЕТ, Есть такой город в ряз. обл. Скопин так там на каждом шагу похоронные бюро и парикмахерские и магазины стройматериалов рассчитанные на москвичей дачников , и всё а реальной работы НЕТ.

farmacevt
Отключен от форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 24-06-2019, 10:32        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
farmacevt писал(а):
Просто форум загибается

Ну а чо делать, все к этому и идет. А когда вован спрыгнет, то и страна загнется, ведь ввп=Россия, а Россия=ввп) Вот, готовимся к апокалипсису...

ну может найдут какого нибудь приличного комсомольца. а может и не найдут. жалко БорисАбрамыча с нами нет, он бы подыскал нужного кадра как пару десятков лет назад. Sad

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 24-06-2019, 13:12        Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Helena писал(а):
Интересные выводы Вы делаете..... Мне кажется это логичным- хотеть и работать по специальности, а не бездельничать. Но ведь именно это труднодостижимо. В наших теперешних условиях. Очки у меня да, с большими диоптриями))) Сказать, что всё в порядке не могу. Такого в жизни не бывает. Ни у кого. Ну а счастье своё каждый в себе носит. Сколько может, столько и несёт. Кто-то сказал: "Счастье лёгким не бывает

С 2006 года живу в Рязанской обл. В деревнях и маленьких городках народ согласен на любую работ, но её НЕТ, Есть такой город в ряз. обл. Скопин так там на каждом шагу похоронные бюро и парикмахерские и магазины стройматериалов рассчитанные на москвичей дачников , и всё а реальной работы НЕТ.

Вы уверены, что мы говорим о разных вещах? Вы пару постов выше утверждали, что люди хотят жить за чужой счёт. Я не согласилась, утверждая, что любой предпочёл бы работу по специальности вынужденному безделью. Уточнила, что в теперешних условиях для большинства это почти неосуществимая мечта. Ну и Вы о том же.
Живёте в Рязанской области? Ну может на земле? Там чернозём. Можно выжить. Хоть и зверски трудно.
Но вот ведь гадость какая. Скорее стали землю, соответственно крестьян, налогом обкладывать. Причём так ловко, завышая раза в два кадастровую стоимость. Люди будут землю бросать. Чинуши и их родственники подбирать. Новый класс-латифундисты. Средние века! Построиться крестьянин не может- разрешение надо у чинуш. Теплицу большую прочную нельзя- налог плати. Вне зависимости от того, растёт ли там что-то.
Это всё делается нашими людьми, которые за корку хлеба от администрации( маленькая, но зп) будут вам постоянно выдавать бумагу, что недооформлена земля, надо опять перемерять.... И т. д.
Самое главное, ведётся политика о невыгодности земельных участков. Дешевле купить еду, всё есть в магазине. Это вообще какая-то подстава. Если не сказать хуже." Дебилы, б...... дь"
Придут другие- такие же на свой манер. Вспомните Прохорова. его "Гражданскую позицию" и программу. Жуть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Перейти: