Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

"По пьяни..."
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Менделеев
Старейшина форума

Появился: 19.10.2012

Сообщение Добавлено: 26-02-2015, 01:32    +2    Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Я вот думаю часто на эту тему.
Точнее думаю, как нужно воспитывать детей, чтобы у них не возникало желания пить эту гадость или получить наслаждение от этого вкуса.
Мне думается, что это все равно зависит от дома, примеров перед глазами. Если каждый родитель, выражал бы "Фе", по поводу одного и рассказывал о правильной альтернативе, то возможно, ничего бы этого не было? Как нужно воспитывать детей?
Мне, со своим сыном, вроде удалось. Но как, я не могу проанализировать (или вспомнить)

сладок прежде всего запретный плод
Старшему сыну никогда не запрещалось ни пить ни курить
Хочешь - наливай
В итоге не пьет даже пиво, не курит
Младшие в такой же ситуации - один раз из любопытства отхлебнул из рюмки, больше не тянет
При этом в доме есть спиртное, его никто никуда не прячет, отношение как к соусу - просто так не будешь, но под хорошее блюдо почему бы и нет
Ну и конечно ребенок никогда ни при каких обстоятельствах не должен видеть родителя даже слегка пьяным.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vergessen
Старейшина форума

Появился: 17.11.2012

Сообщение Добавлено: 26-02-2015, 02:50        Ответить с цитированием  

Катюня писал(а):
Не обязательно, что из правильной семьи вылезают правильные дети и наоборот.
От компании тоже зависит, и чем больше ругаешь, тем больше хочется)
Коктейли гадость да, вкус поганейший, особенно у некоторых разновидностей. И понятно для кого это делается.. целевая блин аудитория подростки и алкаши, которым лишь бы вкус бухла почуять, по цене то они многим доступны)
Нормальный человек такое пить не будет))
пускай лучше водку с соком мешают, действительно)))

В наше время подобной дряни такого количества разноцветных банок не продавали, зато везде была бормотуха, а при сухом законе из-под полы появилась всевозможная самогонная отрава)) В ту пору я, будучи медработником, ухитрялся с коллегами по работе бодяжить чистый спирт (этанол 96%) с дистиллированной водой и венгерскими или болгарскими компотами. Сие "честнейшее пойло" впитывалось нами "на ура" в конце каждой недели. Причем, меня воспитывали родители в непьющей семье, где алкоголь на столе появлялся исключительно в "эпохальных" случаях, и возможно поэтому, как уже было подмечено, я сделался в какой-то степени "жертвой запрета")). Слава Богу, мне еще тогда вовремя удалось одуматься, и массированная атака пивного и прочего градусосодержащего ассортимента, что начиная с 90-х пошла на постсоветскую молодежь - меня, хоть и увязшего в контркультуре, только слегка зацепила))
Истина такова, что алкоголь никогда не спешит отпускать своих даже случайных поклонников... Меняются, матерея, зависимости, меняются жертвы, но Зеленый Змий так и остается коварным змеем.

Image169

Катюня
Старейшина форума

Появился: 25.09.2014

Сообщение Добавлено: 26-02-2015, 09:21        Ответить с цитированием  

vergessen писал(а):
В ту пору я, будучи медработником, ухитрялся с коллегами по работе бодяжить чистый спирт (этанол 96%) с дистиллированной водой и венгерскими или болгарскими компотами.

Ну это натуральнее же! Laughing
Мне далеко ходить и не надо было - 0,5 за 50 рублей этажом ниже))))
Однажды разбавить забыли, упали все кроме меня.. я сильная женщина.
lol_new

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 26-02-2015, 14:09        Ответить с цитированием  

Катюня писал(а):
pantera83 писал(а):
А начатя водка или коньяк может год стоять в холодильнике и никто к ним не притронется)

потому что это гадысть Laughing
У нас тоже есть такой коньяк)))
Нашли какую-то бутылку водки, муж на работе там кому-то подарил.. буэ)

Катюнь, да я не в том смысле что гадость))) Very Happy Я в смысле что у нас в семье к крепким напиткам равнодушны. Муж раньше любил виски хороший, по поводу конечно) А сейчас вообще крепкие очень редко стал пить. Если приезжают гости, привозят скажем коньяк... выпили две рюмки и в холодильник... и может доого стоять так. Даже очень хороший и дорогой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюня
Старейшина форума

Появился: 25.09.2014

Сообщение Добавлено: 26-02-2015, 15:40        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
у нас в семье к крепким напиткам равнодушны

Пить некогда)) спать то некогда, еще и с квадратной головой просыпаться ну нафик)

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 26-02-2015, 15:42        Ответить с цитированием  

Катюня писал(а):
pantera83 писал(а):
у нас в семье к крепким напиткам равнодушны

Пить некогда)) спать то некогда, еще и с квадратной головой просыпаться ну нафик)

Ага))) Image109

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 27-02-2015, 19:52        Ответить с цитированием  

Информационный ролик от пресс-центра Мосгордумы

Источник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
...
Гость

Сообщение Добавлено: 6-06-2019, 16:21        Ответить с цитированием  

Пьяные россияне столкнули с лестницы сделавшую им замечание беременную соседку
Пьяные жители подмосковного Подольска жестоко избили ногами и столкнули с лестницы находящуюся на девятом месяце беременности соседку, которая сделала им замечание за шум. Об этом «Ленте. ру» сообщила начальник пресс-службы управления МВД по Московской области Татьяна Петрова.
«В настоящее время полицейскими установлены и доставлены в отдел полиции шесть граждан, причастных к свершению данного противоправного деяния. В ходе следствия будет установлена роль каждого участника конфликта», — сказала Петрова
сам инцидент произошел 31 мая. 3 июня женщина обратилась в полицию, но вплоть до 6 июня на заявление никто не реагировал.
Сейчас пострадавшая находится в больнице.
ночью женщина вышла на улицу и попросила шумящих нетрезвых людей соблюдать тишину. В ответ компания погналась за ней в подъезд и напала. Сначала один из мужчин спустил ее с лестницы, потом все вместе они начали бить лежачую ногами по туловищу, после чего спокойно ушли. В здании установлена система видеонаблюдения, но записи с камер оказались стерты. Журналисты утверждали, что до приезда съемочной группы полицейские несколько дней бездействовали.
https://lenta.ru/news/2019/06/06/pregnant/
А почему просто не позвонить в полицию и самой не разбираться с этой мразью Confused

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь