Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Доставка Пиццы на дом
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 8-07-2018, 12:20        Ответить с цитированием  

Пиццерия "Папа Джонс" открылась. (Профсоюзная, 140).
Там несколько столиков и можно взять с собой.
Посмотреть на карте

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkada
Труженик форума

Появился: 08.10.2012

Сообщение Добавлено: 12-07-2018, 08:25        Ответить с цитированием  

Эх, не могли они поближе к метро тёплый стан, в коньково и так есть, почти через дорогу.

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 00:35        Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Посмотреть на карте

С этим Папой интересная история у нас получилась.
Раньше заказывали в этой сети пиццу. Нечасто, время от времени. Вполне себе вкусно, качественно. С год назад праздновали ДР сына на Ленинском, заказали много - и прямо ну ооооочень вкусная была! Особенно два вида я запомнила понравившихся - "Маринара" и "Мясное удовольствие". Вторую даже сын похвалил, а он у нас с мясом в сложных отношениях, поэтому обычно кроме "Пепперони" и "4 сыра" никаких других видов не ест, а тут наворачивал, как экскаватор... Ладно. Заказывали потом домой ещё пару раз, ну тут всё было как обычно, никаких отклонений. На днях решили тоже пиццы поесть, и, вспомнив прошлогодние впечатления, заказали и "Маринару", и "Мясное удовольствие". Но как-то вот... "не зашло". Почему-то.
Зато зашёл брат. И нашёл в мясном удовольствии совсем даже не удовольствие, а откровенную сою. Кусками. Которую я наивно за фарш приняла, ага. Ну и разъяснил мне, глупой, "в чём случилось".
Я-то, доверчивое существо, думала, что все их пиццерии одинаковые (ну как Макдональдс какой-нибудь, к примеру). Щщщщаззз. Оказывается, Папа этот - франшиза, которая за качеством не следит от слова совсем. По крайней мере в России. И всё зависит исключительно от того, из какой конкретно пиццерии вам везут (ну или куда вы пришли сами). Раньше в Тёплый Стан доставляли из того ПДж, что на нечётной стороне Профсоюзной - и с качеством всё было норм. Год назад мы, поскольку были в окрестностях "Эльдара", получили заказ из заведения на Кравченко - а она вообще у них в списке под номером 1, т. е., видимо, первая из открывшихся в Москве, и известна как лучшая в этой сети. Коньковская, кстати, номер 2, а новая - 86...
В общем. Хотите получить сою вместо мяса - милости просим во вновь открывшуюся пиццерию на Профсоюзной, 140. И при заказе через сайт проверяйте - бОльшая часть района теперь обслуживается именно этой, 86-й. Собственно говоря, только 9-му мкр повезло - у них другая.
Хотите нормальное качество - заказывайте по телефону в ПДж№2 (оттуда к нам вроде тоже возят). Вот не знаю, можно ли к нам заказать с Кравченко. Брат сказал, года 4 назад оттуда доставляли, как сейчас - не знаю. Но при случае попробую. Ну, подольше доставки подожду и еле тёплую пиццу получу - зато вкусную. Лучше хорошая и холодная (подогрею, не развалюсь), чем горячая и не пойми что no-no
Доставляют из новой, кстати, быстро, несмотря на вечер пятницы. И это единственный плюс. Мне кажется, его маловато.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 02:37        Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
Алексис писал(а):
Посмотреть на карте

С этим Папой интересная история у нас получилась.
Раньше заказывали в этой сети пиццу. Нечасто, время от времени. Вполне себе вкусно, качественно. С год назад праздновали ДР сына на Ленинском, заказали много - и прямо ну ооооочень вкусная была! Особенно два вида я запомнила понравившихся - "Маринара" и "Мясное удовольствие". Вторую даже сын похвалил, а он у нас с мясом в сложных отношениях, поэтому обычно кроме "Пепперони" и "4 сыра" никаких других видов не ест, а тут наворачивал, как экскаватор... Ладно. Заказывали потом домой ещё пару раз, ну тут всё было как обычно, никаких отклонений. На днях решили тоже пиццы поесть, и, вспомнив прошлогодние впечатления, заказали и "Маринару", и "Мясное удовольствие". Но как-то вот... "не зашло". Почему-то.
Зато зашёл брат. И нашёл в мясном удовольствии совсем даже не удовольствие, а откровенную сою. Кусками. Которую я наивно за фарш приняла, ага. Ну и разъяснил мне, глупой, "в чём случилось".
Я-то, доверчивое существо, думала, что все их пиццерии одинаковые (ну как Макдональдс какой-нибудь, к примеру). Щщщщаззз. Оказывается, Папа этот - франшиза, которая за качеством не следит от слова совсем. По крайней мере в России. И всё зависит исключительно от того, из какой конкретно пиццерии вам везут (ну или куда вы пришли сами). Раньше в Тёплый Стан доставляли из того ПДж, что на нечётной стороне Профсоюзной - и с качеством всё было норм. Год назад мы, поскольку были в окрестностях "Эльдара", получили заказ из заведения на Кравченко - а она вообще у них в списке под номером 1, т. е., видимо, первая из открывшихся в Москве, и известна как лучшая в этой сети. Коньковская, кстати, номер 2, а новая - 86...
В общем. Хотите получить сою вместо мяса - милости просим во вновь открывшуюся пиццерию на Профсоюзной, 140. И при заказе через сайт проверяйте - бОльшая часть района теперь обслуживается именно этой, 86-й. Собственно говоря, только 9-му мкр повезло - у них другая.
Хотите нормальное качество - заказывайте по телефону в ПДж№2 (оттуда к нам вроде тоже возят). Вот не знаю, можно ли к нам заказать с Кравченко. Брат сказал, года 4 назад оттуда доставляли, как сейчас - не знаю. Но при случае попробую. Ну, подольше доставки подожду и еле тёплую пиццу получу - зато вкусную. Лучше хорошая и холодная (подогрею, не развалюсь), чем горячая и не пойми что no-no
Доставляют из новой, кстати, быстро, несмотря на вечер пятницы. И это единственный плюс. Мне кажется, его маловато.

В доминос тоже неплохая, я их чередую с папой джонс)) а вот додо у нас нмкому не понравилась - распиаренная пустышка.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 07:42        Ответить с цитированием  

Доминос хорошая пицца, в нескольких точках брала - очень и весьма. А додо - соглашусь с Экстримом, так себе.
В доминос мне больше всего нравится чикен карри с ананасом, просто офигенное сочитание карри и сладкого ананасика! А деть любит ветчину с грибами.
Рекомендую, в общем. Image002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 09:30        Ответить с цитированием  

С Доминос что-то случилось, они заявляют, что доставка 30 минут, но последние пару раз перезванивают сразу и говорят, что доставка полтора-два часа, это пиццерия на Островитянова.
Кстати, Доминос и Додо - тоже франшизы, как и Папа Джонс.

AnnnA
Тихий Цапель

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 14:51        Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Кстати, Доминос и Додо - тоже франшизы, как и Папа Джонс.

На самом деле практически всё сетевое - франшизы. Вопрос, видимо, только в том, насколько марка отслеживает тех, кто под ней выступает. Некоторые, видимо, следят, а другие - "с глаз долой - из сердца вон". Папа Джонс, как теперь понятно, относится ко второй категории. И нам не повезло, увы. Unknown

Артур
Активист форума

Появился: 14.11.2009

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 20:08        Ответить с цитированием  

Брал доминос на Касногвардейской, отстой, у нас возле Била нам очень нравится и возле Даниловского рынка тоже хорошо готовят.

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 20-11-2018, 00:51        Ответить с цитированием  

А еще Пицца Хат у нас есть, в двухэтажном оранжевом комплексе рядом с Принц-плазой.
Заказывал там однажды, мне что-то не понравилось.

AnnnA
Тихий Цапель

Сообщение Добавлено: 20-11-2018, 01:52        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
В доминос тоже неплохая, я их чередую с папой джонс))

С момента открытия новой ПДж чередовать больше не советую((
Ну или как-то исхитряться, чтоб она была не из этой точки.

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 29-11-2018, 09:57        Ответить с цитированием  

Заказывал через деливери клаб пиццу из Dad pizza&grill (Профсоюзная, 128, к,1).
Доставили за полчасв, пицца мне понравилась - тонкая, хрустящая основа, как я люблю.
Цены как везде.
https://dadpizzagrill.ru

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 13-04-2019, 02:11        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Pizza Hut пришла и в наш район.
Открылась и работает на 2 ом этаже "Оранжевого чуда" (торговый комплекс перед ТРЦ "Принц-Плаза").

Больше нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 13-04-2019, 10:07        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Ирина писал(а):
Pizza Hut пришла и в наш район.
Открылась и работает на 2 ом этаже "Оранжевого чуда" (торговый комплекс перед ТРЦ "Принц-Плаза").

Больше нет.

Да, закрылись, не выдержали конкуренции с кфс)
Там в пиццу хат вообще всегда никого не было, все с подносами кфс даже на их территории.
Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Filimon
Стажер

Появился: 04.05.2018

Сообщение Добавлено: 20-04-2019, 12:56        Ответить с цитированием  

Добрый день!
В Dominos Pizza на Островитянова 18 сегодня акция - 3 больших пиццы за 999 руб. при покупке в ресторане или при заказе по телефону 8 (495) 240-83-88. Шарики у них при входе висят. Раздают "сертификаты" на получение пиццы- но скорее всего можно и без них со скидкой купить. Не знаю выгодно или нет, но вдруг кому-то пригодиться.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 5-10-2019, 16:20        Ответить с цитированием  

Свеженький прайс и ассортимент от Домино

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

(Кликабельно)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь