Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Потери и находки
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 20-01-2009, 18:24        Ответить с цитированием  

Вот еще забавная тема может получиться: наши потери и находки (смотрим под ноги!).
Кто что интересное, полезное находил? Где и как?
Кто что (и как!) терял?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 20-01-2009, 18:32        Ответить с цитированием  

Однажды в детстве, гуляя во дворе, я нашла 5 рублей - большие по тем временам деньги! Shocked Вот счастья было! Very Happy После некоторых раздумий деньги были потрачены на покупку волнистого попугайчика. Smile
А про свою относительно недавнюю находку раритетной пластинки Beatles во дворе 865 школы я уже писала тут Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 20-01-2009, 20:50        Ответить с цитированием  

Потерь никаких серьезных не припомню, пока ничего такого, типа документов, мобилки, или еще чего-то важного не теряла (тьфу три раза).
А вот находки - помню, часики нашла лет в десять, красивые, изящные - с порванным браслетом, видно у кого-то звенья отсоединились, и они упали - но не разбились. Мама мне новый браслет со своих часов отдала - и я с ними в школу ходила. Ох, как мне все девчонки завидовали... Часы взрослые были совсем, модные в то время. Smile Не золотые, бижутерия, - но очень удачно сделанные. Носила их очень долго - около пяти лет. До сих пор где-то у мамы лежат. Smile
Еще, помню, катались на великах с подружкой вокруг наших домов, остановились зачем-то, вдруг видим - под окнами бумажник валяется, черненький такой... Я его подняла (подружка испугалась) - и мы оттуда удрали))) Потом посмотрели - а там четыре купюры по 25 рублей. 89-й год, по тем временам-большие деньги. Разделили деньги, родителям все честно рассказали. На эти деньги поехали вместе с родителями в парк Горького, катались на каруселях, ели всякие вкусности - в общем, порезвились на халяву))))) Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 20-01-2009, 23:52        Ответить с цитированием  

Буквально перед Новым годом на выходе из бизнес-центра мы нашли бумажник-органайзер. Хотели отдать охране - но ребята из ЧОПа так хищно посмотрели, что я забрал находку с собой. Внутри было немного денег, десяток кредиток, три десятка всяких дисконток, паспорт с воронежской регистрацией, водительское удостоверение.
Дома я нашел там еще и визитку (потеряшка работал немного0немало в "Ингосстрахе"), позвонил по указанным телефонам...
Вечером следующего дня владелец заскочил к нам в офис, забрал свое достояние, поблагодарил, поздравил с Новым годом и пообещал скидку при оформлении страховки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 20-01-2009, 23:59        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
...
Вечером следующего дня владелец заскочил к нам в офис, забрал свое достояние, поблагодарил, поздравил с Новым годом и пообещал скидку при оформлении страховки.

И это все?! И никакого вознаграждения?! Shocked Я даже не про денежное, мог бы хотя бы по-русски бутылку поставить...

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 21-01-2009, 00:04        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):

Какой-то он...невежливый. Sad Там же и документы были. Кто-нибудь забросил бы в кусты, в снег-и всего делов...А ему вернули целехонькие-мог бы и отблагодарить... skeptik skeptik skeptik

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-01-2009, 00:15        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Кто-нибудь забросил бы в кусты, в снег - и всего делов

Однако приключения продолжались.
На следующий день мне на трубку позвонила женщина и спросила, знаком ли мне некий Алексей Лаевский. Я ответил, что да, это мой сотрудник. Она облегченно вздохнула и сказала, что нашла водительское удостворение и пенсионку, завернутые в бумажку, на которой был записан мой телефон. Выснилось, что у Лешки сдернули бумажник, деньги и карточки вытащили, а остальное разбросали по кустам.
Хоть часть вернулась!

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 10-11-2018, 23:21        Ответить с цитированием  

Дважды терял мобильные телефоны.

А из последнего - два года назад в шаттле от самолета до здания аэропорта Шереметьево выронил из кармана теплые перчатки, а на улице был сильный мороз Sad

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 10-11-2018, 23:54        Ответить с цитированием  

Tashpix писал(а):
Дважды терял мобильные телефоны.

А из последнего - два года назад в шаттле от самолета до здания аэропорта Шереметьево выронил из кармана теплые перчатки, а на улице был сильный мороз Sad

Из шаттла я вышел - был сильный мороз.... Very Happy

Мы когда ездили на отдых, тоже в автобусе который по впп ездит в домодедово оставили маленький чемоданчик, племянник забыл - а там и его планшет, и вещи все.... Племянник так рассторился, так рыдал (9 лет было, планшет новенький, подарили на др перед поездкой, трагедия!) что работники аэропорта по рациям подняли всех водителей этих шаттлов))) Нашли чемоданчик, привезли) Мы так благодарили)))) В общем все хорошо кончилось, мир не без добрых людей!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь