Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Дмитрий Морозов: активная деятельность в ГД РФ
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 17:04        Ответить с цитированием  

Я не выбирала.
Голосовала не за него.
Знала, что с этим, будет. Иллюзий не питала.
Этот - абсолютно ручной.
Как прикажут, так и будет прыгать.
Никакой самостоятельности.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 17:28        Ответить с цитированием  

Ирина. А вот когда самостоятельный, но необразованный, и ни фига в теме не понимающий, это трагедия меньше или больше, чем этой, которую сейчас имеем в виде наших пиджаков?

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 17:44        Ответить с цитированием  

Не могу представить себе необразованного, выдвигающегося в депутаты государственной думы.
И никогда не считала необразованность - трагедией.
Тем более, что мерить чем? Наличием диплома о высшем образовании? Двух? Разве Диплом гарантирует образованность? Да и влияет ли эта самая образованность на здравый смысл и смелость при принятии решений?

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 18:02        Ответить с цитированием  

В том то всё и дело, что про вот эту самую "смелость в принятии решений" Вы никогда не узнаете заранее. Протрындеть правильные слова на выборах каждый может, даже самый трусоватый.
Да, я считаю, что в ГД должны быть люди и с хорошим образованием, и с опытом управленческой работы. Набрали спортсменов- кушаем полной ложкой этой мутковщины.
А Морозов имеет всё необходимое для того, что бы понимать ситуацию в здравоохранении. И то, как что и чем мы сейчас лечим. Если бы Жириновский такое проговаривал, понятное дело, как всегда свистит. А тут- профи такое говорит. Вот и обидно. И непонятно. Unknown

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 18:07        Ответить с цитированием  

Аналогично. Морозов не мой депутат.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 18:32        Ответить с цитированием  

А здесь не идёт речь о том, какой депутат мой, а какой немой. Не очепятка. Они там в большинстве становятся немыми.

Но здесь я пытаюсь о другом сказать.
Что у нас в здравоохранении, и как у нас в здравоохранении, может знать врач. И то, не до конца. Одной рукой сообщается о том, что вот теперь все будут работать над восстановлением хотя бы фельдшерских пунктов в местах, где они были уничтожены в рамках "оптимизации", как результат которой- отсутствие медицинской помощи вообще в некоторых местах нашей необъятной и по-прежнему бездорожной Родины. Он об этом знает. Так же знает, что ко многим лекарствам у нас в стране не выпускаются аналоги. Да и сами аналоги, уж вдруг если есть, зачастую мусорного качества.
И как детский врач, он понимает, что наличие этих лекарств, которые должны быть оплачены через бюджет, это вопрос жизни и смерти. Человека. Гражданина его в том числе страны. Ребёнка. Но даже не это главное.
Он прекрасно знает, что медицинского обслуживание депутатского корпуса и всех их семей, а так же других организаций подобного уровня, осуществляется через другие каналы, нежели чем для остального..... вот здесь именно оно.... НАСЕЛЕНИЯ.
И вот по этому каналу никаких ограничений не будет. Никогда. Лично на нём и его семье эта акция не отразится никак.
И вот это типа.... подлость какая-то душевная? Нет? А она, эта подлость, может жить и в "послушном", и в "не послушном".
Так что здесь речь чисто о человеческих качествах конкретного человека. Бог ему судья.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 18:44        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
вот эту самую "смелость в принятии решений" Вы никогда не узнаете заранее.

Не узнаю заранее, если это человек всплыл сам по себе, а когда это ставленник власти, тут все известно заранее и другого быть не может.
По тому, что я видела, иначе - не бывает.
Поэтому я, однозначные выводы делаю именно заранее.
К сожалению, ни разу ещё не обманулась.
По поводу этого человека, сомнений не было ни на грош.

А касательно, ситуации с "владением темой" думаю, иначе и быть не могло, поскольку то, что есть и то, что докладывают наверх, они прекрасно знают. И это, как говорится, две большие разницы. Поэтому, они будут поддерживать ранее озвученную ложь, всеми своими силами, т. к. не поддержать, значит признаться в том, что ранее, обманывал в докладах.
Чего-чего, а этого, они сделать не могут, т. к. это - рубить сук на котором сидишь.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 18:58        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
поскольку то, что есть и то, что докладывают наверх, они прекрасно знают.

Ирина...... Не знают..... Нет механизмов контроля.... Тогда откуда узнают?.... Этими данными, например о средней зарплате, всем мозг изъели. Нет таких зарплат. По-прежнему складывают начальнические мильёны и копейки....."населения".....
Ни фига они не знают.... Живут в каких-то выдуманных самими же фантазиях......
Знали бы, отвечали бы без всяких "компотов" и уж тем более "гарри Потеров". Мне вот его просмотреть всего совсем времени не хватает. А вот министр МЧС, почему-то не "раб на галерах", а интересант всё-таки детской литературы. Unknown Одного не пойму, как Пучков умудрился развалить то, что хорошо, и даже очень хорошо работало? Как умудрился наших спасателей поставить в такую униженную позу?!?

А Вы говорите, знают.......

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 19:07        Ответить с цитированием  

Знают.
По своей теме, все прекрасно знают.
Про другое.... да, возможно, даже не задумываются.
Предполагаю, что они даже в суть не вникают, т. е. даже не пытаются понять, в некоторых случаях.
Просто, руки поднимают.
Как и наши депутаты муниципальные, голосуют за 23 пластмассовых гиганта, без единого вопроса, хотя бы из любопытства (куда, например).
Так и эти.
Даже не вникая.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 19:17        Ответить с цитированием  

Ну вот поэтому так и живём.
Пока кандидат в депутаты не будет понимать, что он выдвигается гражданами, и его первейшая обязанность в ближайшее время будет не свой пупок набивать, и заводить нужные знакомства, а работать на защиту своих избирателей, граждан.... Пока не дорастут до этого понимания и кандидаты и граждане (кого и для чего выдвигаем понимать), нииииииичего не изменится. Депутат- это ступенька и дырочка для инсайда. А соответственно- ну и идите такие нафиг. Зачем голосовать-то.....

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 23:32        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
работать на защиту своих избирателей

Ну, ну.. Ждите.. Главное не забудьте голосовать за него (или не голосовать против таких)!
Только не в коем случае не спрашиваете и не требуйте чего либо..

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 23:41        Ответить с цитированием  

MOCKBA писал(а):
Аналогично. Морозов не мой депутат.

Он от нашего округа и плевать лично ты за кого голосовал. Он твой представитель и точка!

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 23:44        Ответить с цитированием  

Я его не уполномочивал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 23:49        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
А здесь не идёт речь о том, какой депутат мой, а какой немой. Не очепятка. Они там в большинстве становятся немыми.

Но здесь я пытаюсь о другом сказать.
Что у нас в здравоохранении, и как у нас в здравоохранении, может знать врач. И то, не до конца. Одной рукой сообщается о том, что вот теперь все будут работать над восстановлением хотя бы фельдшерских пунктов в местах, где они были уничтожены в рамках "оптимизации", как результат которой- отсутствие медицинской помощи вообще в некоторых местах нашей необъятной и по-прежнему бездорожной Родины. Он об этом знает. Так же знает, что ко многим лекарствам у нас в стране не выпускаются аналоги. Да и сами аналоги, уж вдруг если есть, зачастую мусорного качества.
И как детский врач, он понимает, что наличие этих лекарств, которые должны быть оплачены через бюджет, это вопрос жизни и смерти. Человека. Гражданина его в том числе страны. Ребёнка. Но даже не это главное.
Он прекрасно знает, что медицинского обслуживание депутатского корпуса и всех их семей, а так же других организаций подобного уровня, осуществляется через другие каналы, нежели чем для остального..... вот здесь именно оно.... НАСЕЛЕНИЯ.
И вот по этому каналу никаких ограничений не будет. Никогда. Лично на нём и его семье эта акция не отразится никак.
И вот это типа.... подлость какая-то душевная? Нет? А она, эта подлость, может жить и в "послушном", и в "не послушном".
Так что здесь речь чисто о человеческих качествах конкретного человека. Бог ему судья.

А ему, лично, официально это кто-нибудь написал?

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 5-05-2018, 23:50        Ответить с цитированием  

MOCKBA писал(а):
Я его не уполномочивал.

Твои соседи уполномочил на выборных. И он представляет нас с тобой. Так что это мы в его лице не хотим ввозить лекарства..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти: