Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Тренажерные залы и фитнес-клубы в районе и по соседству
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Спорт, игры, активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortal Wombat
Старейшина форума

Появился: 17.02.2017

Сообщение Добавлено: 26-08-2017, 14:29        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Положа руку на сердце, "накачаться"/схуднуть до любого любительского уровня легко и просто дома.

Я точно так же думал, пока не попал к своему тренеру. И железо дома есть (2 гири по 24 + гантели), и размахивал ими в свое время регулярно. Теперь уже совсем в этом не уверен. Вижу разницу в результате, и она значительная. И потом - всегда приятно и полезно иметь дело с профессионалом, задвинутом (в хорошем смысле) на своей работе.

Как я понимаю, мне сильно повезло. Тренеров такого уровня, как тот, к которому я попал, крайне мало.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 16-10-2017, 20:33        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Сходили сегодня в СССР на "открытые двери", в целом понравилось - басик вполне неплохой, еще и как я люблю в полумраке с подсветкой, всякие хамамы, тропические души, вменяемые тренажеры, неплохая к слову кафешка). Что для женского пола особо не знаю, ну залы показали всякие, судя по отзывам если на групповые ходить, то не особо айс. А если не ходить, то как по мне ништяк. Абонемент сейчас по акции 21тыс/60 посещений в год либо 29тыс/анлим (обычная цена 49тыс).

Лично для меня большой бонус, что клуб работает условно круглосуточно

Три дня подряд - большие скидки в связи с ДР клуба:

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Olguta
Гость

Сообщение Добавлено: 4-11-2017, 20:59        Ответить с цитированием  

Про Encore Fitness Ясенево: Я просто в восторге! Это настоящий рай! Хожу туда всего несколько дней, но впечатления незабываемые! Хочется проводить там все дни напролет! Теперь по порядку. Абонемент я купила на полгода. Цена 37500. Также подарили 1 мес в подарок и 14 дней заморозки. Таким образом абонемента хватит на весь осенне-зимний-весенний период (летом отдых не в Москве). В клубе все совершенно новое очень хорошего качества, все продумано до мелочей. Есть все: гардероб с плечиками, валики для чистки одежды и обуви, ватные диски для снятия макияжа, шикарные халаты и полотенца, аппарат для сушки купальника и много-много всякого современнейшего оборудования. Персонал дружелюбный, все улыбаются и здороваются. В карту входят различные тестирования: у врача на состав тела и по питанию, вводные тренировки в зале, бассейне и т. д. При этом когда приходишь на эти вводные тренировки, тебе действительно дают стоящие советы и упражнения, при этом НЕ пытаются тебе ничего продать! Людей очень-очень мало. На групповых занятиях в среднем по 4 человека, внимание тренера достается каждому)) Тренера профессиональные и довольные! Отличный бассейн как для плавания, так и для "туризма", есть разные гидро-массажи и т. д. В зоне бассейна есть отличная турецкая баня, в зоне душевых - сауна! Во всех зонах панорамные окна, что добавляет еще больший кайф))) Также есть детский клуб для детей и бесплатная парковка в 30-50 метрах от входа. Я просто счастлива, что попала в этот клуб!!! Огромное СПАСИБО руководству и сотрудникам этого клуба за ФИТНЕСС-РАЙ рядом с домом!!!

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 4-11-2017, 23:05        Ответить с цитированием  

Olguta писал(а):
Про Encore Fitness Ясенево: Я просто в восторге! Это настоящий рай! Хожу туда всего несколько дней, но впечатления незабываемые! Хочется проводить там все дни напролет! Теперь по порядку. Абонемент я купила на полгода. Цена 37500. Также подарили 1 мес в подарок и 14 дней заморозки. Таким образом абонемента хватит на весь осенне-зимний-весенний период (летом отдых не в Москве). В клубе все совершенно новое очень хорошего качества, все продумано до мелочей. Есть все: гардероб с плечиками, валики для чистки одежды и обуви, ватные диски для снятия макияжа, шикарные халаты и полотенца, аппарат для сушки купальника и много-много всякого современнейшего оборудования. Персонал дружелюбный, все улыбаются и здороваются. В карту входят различные тестирования: у врача на состав тела и по питанию, вводные тренировки в зале, бассейне и т. д. При этом когда приходишь на эти вводные тренировки, тебе действительно дают стоящие советы и упражнения, при этом НЕ пытаются тебе ничего продать! Людей очень-очень мало. На групповых занятиях в среднем по 4 человека, внимание тренера достается каждому)) Тренера профессиональные и довольные! Отличный бассейн как для плавания, так и для "туризма", есть разные гидро-массажи и т. д. В зоне бассейна есть отличная турецкая баня, в зоне душевых - сауна! Во всех зонах панорамные окна, что добавляет еще больший кайф))) Также есть детский клуб для детей и бесплатная парковка в 30-50 метрах от входа. Я просто счастлива, что попала в этот клуб!!! Огромное СПАСИБО руководству и сотрудникам этого клуба за ФИТНЕСС-РАЙ рядом с домом!!!

Реклама детектед!
Открою секрет - в СССР все это тоже есть: жена вообще за 22тыс карту по акции брала (60 посещений в год), а я за 28 безлимитную себе и ребенку такую же, т. е. 3 карты на год мне стоили ровно как одна в Encore. 35 дней заморозки на каждую карту идут в нагрузку (мы вон щас в отель уезжаем, я приморозил на недельку - удобно). Вводные тренировки в зале и бассейне, медтестирование и т. д. тоже входят. Парковка большая и бесплатная.
Разница лишь в людях - в СССР их немало, все-таки клуб из другой ценовой категории. Но в этом же есть и плюс некоторый: он больше, следовательно и выбор всего больше, взять тот же кинозал с велотренажерами, который в Encore просто некуда будет впихнуть) А еще в СССР есть бонус, которого в энкоре нет как факт - я могу в чс ночи приехать и поплавать в басики и потренькаться. И народу будет ровно ноль) С моим режимом мне такие ночные вылазки очень в масть.
Я не рекламирую ссср, есть клубы и получше и тоже не за конские 75тыс, просто я в него хожу, вот и говорю с позиции клиента.

А как бонус - там очень классно готовят в кафешке) Офигенная курица в фольге по мексикански - то что беру частенько. А так до фига всего из еды, включая всякие фитнес-меню. И цены вполне норм (а если на карту закидывать наперед, так и скидки до 25%).

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 5-11-2017, 21:56        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Lalik писал(а):
фитнес-точка на Островитянова,6 уже скончались.

В команде игроков произошла замена:
Теперь, тут, на ул. Островитянова, дом 6, Фитнес студия Power-Style

Тел: +7 (499) 372-13-22 | +7 (910) 490-13-21

Оказывается, Фитнес студия Power-Style, в доме № 6, не просто закрылась, а переехала на другую сторону ул. Островитянова. В дом 5.

+7 (985) 886-74-44
http://www.power-style.ru/

30101971
Стажер

Появился: 05.12.2013

Сообщение Добавлено: 6-12-2017, 13:35        Ответить с цитированием  

По соседству с предыдущей открылась ещё одна
Фитнес-студия Ледис Островитянова, д. 5 8-915-478-64-18
http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?p=542886#542886
формат другой, поэтому конкуренция не ожидается.

Последний раз редактировалось: 30101971 (6-12-2017, 13:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Здесь - скрытое сообщение, обозначенное как оффтопик. При большом желании его можно увидеть.
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 13-01-2018, 02:52        Ответить с цитированием  

Для полноты картины сделаю перепост в эту тему

30101971 писал(а):
Номинально уже не в Тёплом Стане, но для жительниц 9-го микрорайона может быть удобно:
на Островитянова, д. 5 Посмотреть на карте открылась Фитнес-студия Ледис 8-915-478-64-18
instagram.com/fitstudioladys
vk.com/fitstudio_ladys
facebook.com/fitnesstudioladys

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 21-02-2018, 01:14        Ответить с цитированием  

Соседи, доброй ночи!

Мне от работы поступило предложение о скидке в спортклуб СССР на Юго-Западной (вообще скидка распространяется на всю сеть, так что вдруг кому другойклуб удобнее). Скидку также получат посетители, обратившиеся «от меня».

Если кого-либо заинтересует - милости прошу, пишите в личку.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 21-02-2018, 01:19        Ответить с цитированием  

Tashpix писал(а):
Соседи, доброй ночи!

Мне от работы поступило предложение о скидке в спортклуб СССР на Юго-Западной (вообще скидка распространяется на всю сеть, так что вдруг кому другойклуб удобнее). Скидку также получат посетители, обратившиеся «от меня».

СССР гудовый клуб, хожу туда! А сколько скидка и на перс тренеров не действует?) А то тренеры там недешевые (19тыс/10 занятий выходит у меня, ну беру по акциям обычно 19тыс/11-12 занятий, халявнее не выходит).

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 21-02-2018, 01:21        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Tashpix писал(а):
Соседи, доброй ночи!

СССР гудовый клуб, хожу туда! А сколько скидка и на перс тренеров не действует?) А то тренеры там недешевые (19тыс/10 занятий выходит у меня, ну беру по акциям обычно 19тыс/11-12 занятий, халявнее не выходит).

Нет, увы, только на годовой безлимитный круглосуточный абонемент.

chonkaaa
Активист форума

Появился: 22.11.2014

Сообщение Добавлено: 21-02-2018, 18:12        Ответить с цитированием  

Сколько будет стоить абонемент на Верейскую? Мне летом продлевать нужно будет.

Mortal Wombat
Старейшина форума

Появился: 17.02.2017

Сообщение Добавлено: 21-02-2018, 20:48        Ответить с цитированием  

Какие-то безумные деньги за тренеров... Интересно, а что этот тренер делает, и какой от него толк?

От своего тренера я толк вижу и могу измерить в килограммах (которые поднимаю) и количестве повторений (поднимания этих килограммов).

А еще заметил, что куда увереннее чувствую себя на доске на разбитом в ноль склоне, и не устаю. А все - приседания со штангой...

30101971
Стажер

Сообщение Добавлено: 10-04-2018, 17:10        Ответить с цитированием  

В фитнес-студии "ЛЕДИС" (Островитянова, д.5) по-прежнему будут рады новым посетительницам
girl_love
Напоминаем, скоро лето! Smile
https://fitstudioladys.ru/

30101971
Стажер

Сообщение Добавлено: 7-05-2018, 13:14        Ответить с цитированием  

Пробные занятия по новым программам нашей фитнес-студии на этой неделе БЕСПЛАТНО!

Подробнее о программах на сайте
Ждём в гости!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Спорт, игры, активный отдых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 23 из 24 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь