Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Магазин "Лейпциг"
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barmaley
Стажер

Появился: 22.02.2009

Сообщение Добавлено: 5-12-2014, 00:49        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Зара мне не нравится, по ассортименту и внешне. Остин неплохой. Твое - много хороших спортивных вещей.

все ананлогично, только ТВОЕ совсем одноразовые вещи((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 5-12-2014, 00:51        Ответить с цитированием  

Barmaley писал(а):
только ТВОЕ совсем одноразовые вещи

Ну я редко там беру, но то что брала ничего так. На вид вся их спортивная линейка ничего так. Вот куртки и платья совсем уж в топку.
Вообще на одноразовое есть риск нарваться везде. Как и на что-то недорогое но качественное. Иногда в самых неожиданных местах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 5-12-2014, 02:40        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Barmaley писал(а):
только ТВОЕ совсем одноразовые вещи

Вообще на одноразовое есть риск нарваться везде. Как и на что-то недорогое но качественное. Иногда в самых неожиданных местах.

Image109 Точняк Image109

В ТВОЁ просто надо очень внимательно выбирать - есть у них хороший, ноский трикотаж, а есть - полное г, даже и не одноразовое (был случай у меня, торопилась, не особенно приглядываясь, взяла дочке две вроде бы на вид одинаковые майки - одна два лета отходила, а вторая уже после предварительной, перед эксплуатацией, стирки деформировалась до полной непригодности). Честно? Я не знаю, может ли среднестатистический покупатель на взгляд и ощупь отличить качественный трикотаж от некачественного. Я швейник - и то вон в лужу села...Image009

А "Лейпциг"... Ну чо... красиво жить не запретишь... Unknown

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 8-12-2014, 19:29        Ответить с цитированием  

Совсем забыла про Лейпциг сказать. Там черемушкинский хлеб дешевле чем у тетеньки из палатки у пятерки! Всегда не глядя брала а тут случайно на цену посмотрела. Нарезка половинки столичного 20 рублей а в палатке 22. Рулет маковый в палатке 68 а в лейпциге 62. Белый в нарезку на 2 рубля дешевле тоже))) Конечно ради восьми-десяти рублей все время за хлебом в лейпциг ходить не буду. Но была удивлена. Shocked

vergessen
Старейшина форума

Появился: 17.11.2012

Сообщение Добавлено: 13-06-2015, 02:00        Ответить с цитированием  

Купил три упаковки йогурта по 72 р (ценник был абсолютно чётко на этот сорт, ибо срок годности заканчивался) - на кассе посчитали по 80, как за свежайшие... Обнаружил это только дома, случайно посмотрев на выпавший из пакета кассовый чек. Теперь не знаю - идти принципиально ругаться, или "забить", но в дальнейшем дотошно сверять там все по чеку около кассы?

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 13-06-2015, 12:07        Ответить с цитированием  

vergessen писал(а):
Купил три упаковки йогурта по 72 р (ценник был абсолютно чётко на этот сорт, ибо срок годности заканчивался) - на кассе посчитали по 80, как за свежайшие... Обнаружил это только дома, случайно посмотрев на выпавший из пакета кассовый чек. Теперь не знаю - идти принципиально ругаться, или "забить", но в дальнейшем дотошно сверять там все по чеку около кассы?

Все зависит от вашего характера))) Image002 Лично я бы не пошла т. к. не люблю всякое такое выяснение отношений, неудобно как-то. А вот у меня мама - обязательно пойдет и из-за рубля. Не потому что денег жаль а из принципа. Не ругаться а просто указать на ошибку. Так не оставит никогда. ХараХтер, елы-палы... я этого не люблю.
Ну и чек конечно проверять надо. Не обязательно умысел, бывает ошибка ибо кассиры ж не роботы. Хотя она не сама цену вбивает а комп считывает... значит косяк магазина, не ту цену забили.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 23-07-2017, 18:19        Ответить с цитированием  

ВНИМАНИЕ!
Супермаркет в "Лейпциге" будет закрыт на учет 24, 25 и 26 июля.
Объективно, там уже сейчас, практически не осталось товара, кроме бакалеи и бытовой химии.

Варга
Гость

Сообщение Добавлено: 23-07-2017, 18:44        Ответить с цитированием  

Они каждый год летом перед сентябрем так делают, моют, распродают, выбрасывают. В этом году чуть раньше обычного.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 23-07-2017, 19:20        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
ВНИМАНИЕ!
Супермаркет в "Лейпциге" будет закрыт на учет 24, 25 и 26 июня.
Объективно, там уже сейчас, практически не осталось товара, кроме бакалеи и бытовой химии.

Ириш, точно июНя? Image003
Да, у них каждый год такой учет, как правило в августе.
А я как раз хотела сходить туда...
Спасибо, что предупредила! Rose

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 23-07-2017, 19:30        Ответить с цитированием  

Хи-хи. "Ля", конечно
А продавцы называют это не учетом, а ревизией
Image002

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь