Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Жизнь с родителями
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Семья. Любовь. Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы живёте с родителями?
Да  
46%
 46%  [ 27 ]
Нет  
53%
 53%  [ 31 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
Наталья1111
Старейшина форума

Появился: 27.08.2012

Сообщение Добавлено: 2-09-2016, 16:01        Ответить с цитированием  

Наталья1111 писал(а):
А вообще жить с родителями -ужас!
Особенно когда своя семья. Так хочется быть хозяйкой, а возможности нет.

не выдержали, год как съехали!)))
снимаем, пусть однушку, пусть в одной комнате с ребенком, но сами, без родителей!
СЧАСТЬЕ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
119
Старейшина форума

Появился: 22.09.2011

Сообщение Добавлено: 2-09-2016, 17:07        Ответить с цитированием  

Наталья1111 писал(а):
СЧАСТЬЕ!

Уря. А то, что съёмная и однуха - фигня. Я вот без родителей с 18 лет таскаюсь по стране. Красота! Вообще, когда привыкаешь рассчитывать только на себя, живётся куда легче.

Простите мне мою прямоту, но как по мне, так вырастили кровиночку до вменяемого возраста - и до свидания! Самостоятельное плавание. Понятное дело, если нет необходимости совместного проживания из-за болезней и прочих неприятностей. Любовь к родне, как говорится, прямопропорциональна квадрату расстояния до неё. А любовь родителей жены/мужа к зятьям/невесткам это что за фетиш такой? Есть я, моя жена, мои дети. Всё. Остальные остаются в прошлой жизни и машут издалека платочком. И должны быть очень вескими основания для возврата в неё. Личный опыт пока подтверждает правильность избранного мной поведения: изначально сведя к минимуму контакты с собственной роднёй и, уже позже, с роднёй жены, сохранил массу нервов и времени. Ещё заметил, что со временем отношения с роднёй сводятся к единственной функции - источник денег в долг. Или поиметь какую-то личную выгоду, что, по сути, тоже где-то рядом с деньгами находится. Знаю, что, возможно, подобное отношение к себе я когда-нибудь получу от собственных детей. Ответка, ткскзть. Возможно, так и будет. Но пока я морально к этому готов. А что там будет дальше - дожить ещё нужно.
И это, если что, всё, что написано мною выше, касается только меня и это только моё, хех, оценочное мнение. Таки дела, товарищи. Аминь.

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 2-09-2016, 17:22    +1    Ответить с цитированием  

С родителями жил до 6 лет. С 79 года убежал в Теплак к Бабушкам Дедушкам.
Так до сих пор и не возвращался (недавно исполнилось 43 года) Smile
Честно говоря с родителями так и не общаюсь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Семья. Любовь. Отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь