Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Дружба после развода. Возможно ли?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Семья. Любовь. Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roger Wilco
Старейшина форума

Появился: 01.06.2014

Сообщение Добавлено: 15-08-2014, 23:16        Ответить с цитированием  

Вашим детям (только я так и не понял кто они - то двое парней, как вначале написано, то парень и девочка) сейчас20+ лет!

У вас сейчас столько всего нового!
Свадьба одного, свадьба другого, первый внук, второй, третий, четвертый!
Развод один, развод другой, вторая свадьба!

У вас стоооолько дел и забот намечается, а вы о 50 летнем мужике заморочились. Что вам с него?
Жизнь прожили? БОльшую часть да.
Детей дал? Дал.
Дом дал? Дал.

Еще хочется немножко любви? Ну так данный сосуд для вас уже явно опустел!
Вам нуженкто-то новый для здоровья и рюмки чая по вечерам - и вперед, куча внуков и огромное количество дел ждет!!!
Удачи!
Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akka
Ветеран форума

Появился: 08.11.2011

Сообщение Добавлено: 15-08-2014, 23:39        Ответить с цитированием  

Roger Wilco писал(а):
Вашим детям (только я так и не понял кто они - то двое парней, как вначале написано, то парень и девочка) сейчас20+ лет!

У вас сейчас столько всего нового!
Свадьба одного, свадьба другого, первый внук, второй, третий, четвертый!
Развод один, развод другой, вторая свадьба!

У вас стоооолько дел и забот намечается, а вы о 50 летнем мужике заморочились. Что вам с него?
Жизнь прожили? БОльшую часть да.
Детей дал? Дал.
Дом дал? Дал.

Еще хочется немножко любви? Ну так данный сосуд для вас уже явно опустел!
Вам нуженкто-то новый для здоровья и рюмки чая по вечерам - и вперед, куча внуков и огромное количество дел ждет!!!
Удачи!
Smile

))) "Ребята" - это, вроде как, не только парни)))) И внука у меня уже есть)))) Вот с "новым сосудом" явно будут проблемы на фоне сплошной медицины дома (((
А так я особо и не унываю - некогда, в основном. Если бы попроще было с дедами, конечно, было бы намного легче. Просто еще накатывает иногда...

Roger Wilco
Старейшина форума

Появился: 01.06.2014

Сообщение Добавлено: 16-08-2014, 12:36        Ответить с цитированием  

У моей тещи ситуация из серии "давно бы развелась!!". Но не из-за женщины другой, а просто - слишком долго вместе....
Но... но некогда им обоим этой ерундой заниматься - пять внуков (и скоро 6 и, возможно, седьмой), раскиданные на территории в 1200 км просто не дают подумать о своих проблемах. Smile

При этом у моей мамы (они с тещей одного возраста) внуков меньше - вот у нее ужас, а не жизнь. Сплошные проблемы, которые только и успевает решать, и почти никаких радостей (((

Я думаю, что у вас еще много счастливых лней в переди. Smile
И дети будут радовать, да и дедушки не всегда нужны - многие дамы прекрасно общаются с более молодыми парнями. Удачи вам. Настраивайтесь на позитив.
В вашей ситуации бывший муж, оставшийся дома, приносил бы больше проблем и только портил нервы.

У меня одноклассник был. С 1го класса меньше. И с 1го класса его мама всё время цацкалась с его отцом (он был нормальный мужик, но тоже влюблялся).
Вот она всё терпела-терпела, рассказывая себе, как нужен отец детям и муж в доме.
Кончилось тем, что мой одноклассник в 11 классе и его брат в 9 классе подошли и сказали "мам, мы молчали 10 лет, потому что были детьми. Сейчас мы оба заканчиваем школу и завтра уже станем полу-взрослыми... Кароче, мы считаем, что у нас появилось право голоса и нам интересно - тебе еще не надоело ерундой заниматься? Забудь о нём и посвяти жизнь себе - нам надоело смотреть, как ты из пустого в порожнее переливаешь и нервы себе портишь!".

Akka
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 16-08-2014, 19:48        Ответить с цитированием  

Спасибо))) стараюсь настраиваться ))))) уже практически получается, и Вы здорово помогли, особенно своими примерами )))) Настроение такое сейчас, в основном, из-за перспектив с родителями, но, надеюсь, все-таки не ближайших - бодаюсь изо всех сил... Бывший только добавил...

Akka
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 4-11-2014, 14:02        Ответить с цитированием  

Дом переоформлен, развод получен. Новая жизнь? Yahoo!

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 4-11-2014, 14:19        Ответить с цитированием  

И пусть она будет долгой и счастливой!
Image059
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Akka
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 4-11-2014, 14:32        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
И пусть она будет долгой и счастливой!

Спасибо)

Верочка
Рекламный бот

Появился: 03.02.2016

Сообщение Добавлено: 3-02-2016, 16:23     -1   Ответить с цитированием  

Дружба навряд ли возможна. Это только в фильмах так бывает.
А в жизни люди расходятся, предварительно поругавшись сто раз друг с другом.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 3-02-2016, 17:30    +2    Ответить с цитированием  

Верочка писал(а):
Дружба навряд ли возможна. Это только в фильмах так бывает. А в жизни люди расходятся, предварительно поругавшись сто раз друг с другом.

У меня подруга недавно обратно с бывшим сошлась. Они официально разводились со скандалом, битьм посуды, изменами, проклятиями и прочими "радостями". Потом два года плевались ядом в сторону друг друга (я их обоих знаю). Потом переписка, встречи... и.... влюбились по новой друг в дружку. Опять живут вместе полгода. Пока без битья посуды, кажется. Very Happy
Так что бывает всякое... Image003

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 3-02-2016, 18:17        Ответить с цитированием  

Дружба? Вполне возможно. Правда, нужен изначально некий наличествующий культурный уровень супругов. Smile

Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 3-02-2016, 18:19        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Верочка писал(а):
Дружба навряд ли возможна. Это только в фильмах так бывает. А в жизни люди расходятся, предварительно поругавшись сто раз друг с другом.

У меня подруга недавно обратно с бывшим сошлась. Они официально разводились со скандалом, битьм посуды, изменами, проклятиями и прочими "радостями". Потом два года плевались ядом в сторону друг друга (я их обоих знаю). Потом переписка, встречи... и.... влюбились по новой друг в дружку. Опять живут вместе полгода. Пока без битья посуды, кажется. Very Happy
Так что бывает всякое... Image003

Сексуальное притяжение--страшная вещь! Very Happy Думаю, поговорка "любовь зла--полюбишь и козла" как раз об этом. Smile

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 3-02-2016, 18:41        Ответить с цитированием  

Nicole писал(а):
Дружба? Вполне возможно. Правда, нужен изначально некий наличествующий культурный уровень супругов. Smile

Думаю - не только в этом дело. Люди все разные, кто-то отходчив и забывает обиды, кто-то злопамятен по природе и не может простить даже мелочей.
В первом случае (если оба незлопамятны) вполне возможна дружба.
Моя золовка в очень хороших отношениях с бывшим супругом, хотя оба уже не свободны. Но сын общий и сначала вынужденны были общаться ради сына а сейчас просто общаются как хорошие знакомые, не вспоминая плохого.
Конечно еще важно из-за чего разошлись! Одно дело - когда прошла любовь и завяли помидоры, другое - когда было что-то серьезнее, типа пил-бил-гулял.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Семья. Любовь. Отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь