Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

К каким врачам ходите, как выбираете врачей?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 26-12-2015, 00:41        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Сказал, чтобы все срочно купили абонемент и плавали-плавали-плавали.

Для этого некоторым надо научиться! Image009 Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Менделеев
Старейшина форума

Появился: 19.10.2012

Сообщение Добавлено: 26-12-2015, 01:18        Ответить с цитированием  

Я вообще по врачам не ходок.
Когда прижало с аппендицитом, через знакомых быстро нашел хирурга, который согласился меня оперировать и вечером был уже на столе. Безумно дорого, но я со своей массой на следующий день был уже дома. Своими ногами доехал. Это о многом говорит, поверьте.
Ребенку с его детским аутизмом тоже помог врач по рекомендации, как потом оказалось один из лучших в России специалистов по этому заболеванию. Бесплатно, впрочем мы для нее из Испании привезли крайне дефицитное лекарство, которого почему-то нет в России, а если есть, то за безумные деньги, при том что там оно стоит 2 евро за флакон в любой аптеке (кстати, у нас еще осталось пара флаконов - Терален, если кому нужен).
Супруге скоро рожать - но и сейчас и в прошлые года мы напрямую договаривались с врачом в районной консультации о ведении беременности. Это дешевле, чем в частной клинике, зато всегда качественно и без очередей. Вот по родам сейчас думаем пока, Ирина рекомендует Видное, может в четверку, но точно больше не на Севастопольский.
Когда я лежал в больнице с сердцем, сразу напрямую договорился с лечащим врачом - мне быстро и без очередей сделали все необходимые анализы и процедуры, это опять же дешевле официально платного обследования.
В общем - если совсем кратко, то лучше всего выбирать врача в государственной клинике по рекомендации и договариваться с ним напрямую о деньгах. По опыту это будет наиболее эффективно и качественно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрищ
Гость

Сообщение Добавлено: 26-12-2015, 22:53        Ответить с цитированием  

Я тоже по врачам не ходок, Но как начинается капель тут уже не до выбора!

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 27-12-2015, 00:36        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Да я и сама, под впечатлением! Smile

Да, доктор, велел плавать!
Сказал, чтобы все срочно купили абонемент и плавали-плавали-плавали. Если хотим избежать операций на позвоночнике, в Склифе, то это самый простой и эффективный способ!

Ну с плаванием я бы поосторожничала. Раз в год на курорт- это обязательно.
А с позвоночником- гимнастика на растяжение с элементами йоги, правильные упражнения на шаре, массаж и хороший массажист (у нас слепой, но это дорого)
Ещё настоятельно рекомендую проверить по всем нужным показателям костную систему в центре эндокринологии. При необходимости (после 50 у дам у всех эта необходимость) принимать нужные препараты, но не кальций. Обязательно дозированное солнце, не в плане- оберегаться, а наоборот- много, но в разрешённое время. Удачи. Smile

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 6-01-2016, 02:44    +1    Ответить с цитированием  

А у нас радостная новость! Мама, только на прописанных лекарствах, получила улучшение. Сегодня сказала, что может, уже и не надо....., блокаду делать.
Вроде и лекарства все те, что и другие назначали, но..., другая схема, одно на другое заменили, витамины добавили и.... сработало!
Я забыла рассказать, что мы второй раз были на консультации в том центре. У другого специалиста. Анестезиолога. Тоже, целый час, вопросы задавал, рефлексы проверял, разговоры разговаривал, искал, думал, выяснял и предполагал.
Молодой такой парень. Кандидат медицинских наук.
Павел Геннадьевич Генов.
Однозначно - рекомендую!
Служба лечения боли НИИ СП им. Н. В. Склифосовского
Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь