Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Камбэк МММ?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> В стране и в мире...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеет ли государство отношение к новым пирамидам МММ?
Не имеет никакого отношения  
50%
 50%  [ 4 ]
Государство в доле у Сергея Мавроди  
12%
 12%  [ 1 ]
Сергей Мавроди в доле у государства  
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 17-04-2012, 04:12        Ответить с цитированием  

Сегодня в 58-й маршрутке обратил внимание: все подголовники заклеены рекламой МММ.
Эх...

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 5-05-2012, 14:12        Ответить с цитированием  

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 15-05-2012, 14:26        Ответить с цитированием  

Все очень плохо... и страшно...

Ольга Панова:
... Моя структура в таком же положении. Мои вкладчики угрожают мне и физически и юридически. Некоторые угрозы уже осуществлены. Прогрессировать дальше ячейка не может, так как долг зашкаливает а денег нет. Руководители скомпрометированы, денег никто не несет, так как сотни не получили не только выигрыш но и своих вкладов. Так что не надо говорить что это пиар и в ммм все нормально. Там ненормально и нормально уже вряд ли будет. Знаю только одно, что скоро мантра 'никто ничего не обещал" сменит заключительные слова Пантелеича.

Я тысячник структуры миллонника Тонколитко. Перед ним был миллионник Алексей Шелест, который подчистую обобрал всю структуру. Хотите знать почему? В апреле открылись первые годовые депозиты и все. Все деньги ушли на их погашения. Естественно были структуры которые денег не дали, и они сейчас работают. Все мои знакомые по системе (украинские, российские, латвийские... Так уже везде и трубят, но вы же кроме сайта маврика ничего не читаете, а туда он негатив не пустит. Жесткая модерация. Но люди пишут, а тот кто не пишет тот ждет, хотя уже и сам не верит. Я например готовлю статью для нескольких газет Украины, России и прибалтики. Со всеми именами...

Моя тысяча тоже работала и хорошо работала. В среднем 200 участников в месяц прибывало и все было великолепно. И я работала за идею. Я отказывалась от реферальных и бонусов. Не утаивала средств. Баланс моей тысячи видел миллионник, и чистил по 30-40% в месяц... а почему люди расстроены потерями которые им обещали? По логике вещей фраза "Вы можете все потерять" работает только при официальном крахе системы. Если система работает то имеет силу фраза "всем все платится". Этот вопрос обсуждался много раз. В противном случае любой десятник мог бы не отдать деньги просто так ведь никто не обещал. Но оффициально пирамида работает, СПМ даже бриться начал чаще, (может и в душ стал ходить, вообще прогресс.)

У меня в тысяче 600 человек ждут выигрыши. в среднем 300000 по номиналу, а с % около 700 000 на сегодняшний день. У вас забирают 95% ваших денег. Понятно что мы привлекаем, но это капля в море по сравнению с нашим долгом. Причем работа идет в сплошном негативе, так как многие уже знают что у нас почти месяц нет выплат. У нас нет своего сайта, был сайт Шелеста, http://mmm-support.com но сейчас он пропал, поэтому сайт уже неактуален. Руководство у нас тоже на связи, но Мавроди и КРО молчат как партизаны. Я теперь сама понимаю что это бред отдавать такие суммы, но на тот момент это так не казалось к сожалению. Более точные данные я давать пока не хочу, не знаю как это может отразится.

Я все же не теряю надежды вернуть деньги вкладчикам. после того что с нами сделали не идут люди как раньше. Раньше 10 человек выигрыш получило 30 пришло от них. А сейчас никто никого к нам не шлет. А тех кого мы еще как то находим не могут погасить долг который растет в геометрической прогрессии. Как вы этого не понимаете?

Источник

blackroot
Старейшина форума

Появился: 18.04.2010

Сообщение Добавлено: 15-05-2012, 14:37        Ответить с цитированием  

Приятель - тысячник или сотник, вернувшийся из города из заМКАДя тупо забрал деньги себе в ожидании, что пирамида рухнет.

lordzub
Старейшина форума

Появился: 17.10.2008

Сообщение Добавлено: 15-05-2012, 23:34        Ответить с цитированием  

Не перевелись ещё лохи на Руси............. жаль Sad Sad Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 16-05-2012, 10:48        Ответить с цитированием  

lordzub писал(а):
Не перевелись ещё лохи на Руси............. жаль

Клиентами новой пирамиды С. Мавроди стали около 35 млн человек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/05/2012/650525.shtml

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 1-06-2012, 02:10        Ответить с цитированием  

Shocked Shocked Shocked Shocked

Чтобы помочь «старой» финансовой пирамиде удержаться на плаву, ее создатель Сергей Мавроди решил создать еще один аналогичный проект. Новую пирамиду он назовет «МММ-2012».

"Вводится режим «спокойствия» на две недели до 15 июня. Поскольку паника очень масштабная, за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдет, то после отмены режима «спокойствия» будут введены ограничения на выплаты, причем достаточно жесткие. Иначе просто сразу всё сметут, и всё равно денег на всех не хватит", — передает слова Мавроди Liga.net, ссылаясь на «Интерфакс-Украина».

Он также рассказал, что обе пирамиды будут функционировать одновременно. Сергей Мавроди рисует оптимистичную картинку и обещает побить рекорд в 35 млн вкладчиков.

Напомним, вчера в СМИ появилась информация, что МММ-2011 рухнула и выплаты прекратились. По состоянию на 31 мая в ялтинском офисе пирамиды продолжались выплаты.

Источник

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 1-06-2012, 02:14        Ответить с цитированием  

Добавил опрос в тему.
Image002

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 3-06-2012, 23:48        Ответить с цитированием  

Интересное интервью 2011 г

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-06-2012, 19:38        Ответить с цитированием  

Бизнесмен Сергей Мавроди заявил сегодня о невозможности возобновления работы финансовой пирамиды МММ-2011. В очередном видеообращении ко вкладчикам предприниматель отметил, что режим "Спокойствие" не сработал из-за ряда уголовных дел, возбужденных в связи с деятельностью пирамиды.

"Против неустановленных лиц, совершивших неустановленные деяния в неустановленном месте и неустановленным способом", – описал он уголовные дела, касающиеся МММ-2011. С. Мавроди заявил, что все средства МММ-2011 будут пущены на выплаты участникам пирамиды.

"Выплачивать будем всем без исключения по формуле: номинал плюс 10% минус уже полученное. Начнём с вкладов до 10 тыс. рублей (при нормальном ходе событий должны управиться с ними за несколько дней буквально), затем перейдём к 20 тысячам и т. д. Однако на всех денег, разумеется, не хватит. Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов. Недостающие средства будем забирать из МММ-2012", – пообещал бизнесмен.

По словам С. Мавроди, из капитала МММ-2012 на погашение долгов по МММ-2011 пойдут лишь лишь средства, выделенные на рекламу. "По моим прогнозам, за два-три месяца мы вполне можем управиться и полностью в МММ-2011 со всеми расплатиться. Тем более, что МММ-2012 развивается чрезвычайно быстро"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/06/2012/655378.shtml

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 6-12-2014, 23:58        Ответить с цитированием  

Песенка от Мавроди

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> В стране и в мире... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти: