Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Пятерочка? Копейка? Перекресток?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы регулярно покупаете продукты?
В этом опросе можно было выбрать несколько ответов
Азбука вкуса  
0%
 0%  [ 0 ]
АШАН  
7%
 7%  [ 8 ]
Билла  
8%
 8%  [ 9 ]
Виктория  
0%
 0%  [ 1 ]
ВкусВилл  
3%
 3%  [ 4 ]
Гастроном 21  
0%
 0%  [ 0 ]
Дикси  
8%
 8%  [ 9 ]
Карусель  
5%
 5%  [ 6 ]
Лейпциг  
2%
 2%  [ 3 ]
Лента  
1%
 1%  [ 2 ]
Магнит  
4%
 4%  [ 5 ]
Перекресток  
23%
 23%  [ 24 ]
Пятёрочка  
18%
 18%  [ 19 ]
Рынок, ярмарка  
6%
 6%  [ 7 ]
Другие магазины  
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 21-09-2008, 13:22        Ответить с цитированием  

В нашем районе Теплый Стан давно и успешно работают продовольственные магазины практически всех существующих в Москве торговых сетей. Исключение составляют только "Седьмой континент" и "Рамстор", единственная точка присутствия которого у метро "Беляево" недавно уступила место "Ашану". Интересно мнение наших жителей: есть у вас какое-либо предпочтение? Что вы выбираете для ежедневных закупок?

Результаты опроса, проходившего в этой теме до сентября 2019 года:
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 21-09-2008, 16:17        Ответить с цитированием  

Мы с января пользуемся услугами "Утконоса". Заказываем через интернет, на следующий день продукты (и другие товары, например, хозяйственные) доставляются домой. Это экономит очень много времени.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-09-2008, 16:35        Ответить с цитированием  

Ого!
А я почему-то решил, что "Утконосом" у нас никто не пользуется... И даже убрал его из списка вариантов ответов.
Сейчас верну обратно.
Ну и как вам? Хорошо сервис работает?

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-09-2008, 21:27        Ответить с цитированием  

Нам очень нравится. Заказ занимает от силы 10 минут (первый заказ, конечно, больше - пока разбершься, где что...).
А затем заказ привозят домой в выбранный тобою промежуток времени на следующий день. Т.е. то время, которое ты потратил бы на поездку, скажем, в "Ашан", ты занимаешься дома своими делами.
Ни разу не было, чтобы не привезли или что-то забыли.

Фыра
Старейшина форума

Появился: 03.10.2008

Сообщение Добавлено: 3-10-2008, 10:53        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
В нашем районе Теплый Стан давно и успешно работают продовольственные магазины практически всех существующих в Москве торговых сетей. Исключение составляют только "Седьмой континент" и "Рамстор", единственная точка присутствия которого у метро "Беляево" недавно уступила место "Ашану". Интересно мнение наших жителей: есть у вас какое-либо предпочтение? Что вы выбираете для ежедневных закупок?

А как насчет магазина "Семь шагов" в 36-м доме на Варги? Вопросов к обслуживанию и прочему много, но, тем не менее, для людей, живущих в ближайших домах и этом конкретно доме, безусловно, существование данного магазина - огроменный и жирный ПЛЮС Smile

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 3-10-2008, 23:59        Ответить с цитированием  

А я там ни разу не был...

Еще у нас есть "Гипермаркет Билла", еще есть какой-то большой продмаг на Профсоюзной рядом с Хоттабычем.
Кто там бывает - расскажите!

Кстати, на ярмарке"Коньково" есть большой продуктовый павильон.
Как там с ценами? Кто бывает?

Rick
Труженик форума

Появился: 01.08.2008

Сообщение Добавлено: 5-10-2008, 18:13        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):

Еще у нас есть "Гипермаркет Билла", еще есть какой-то большой продмаг на Профсоюзной рядом с Хоттабычем.

В здании Хоттабыча на самом деле 2 больших продуктовых магазина.
Тот который слева - с весьма лояльными ценами, программой дисконтных карточек, и 5% скидками пенсионерам. Всегда там закупаюсь, хороший выбор, вс есть и вс свежее. Единственное с чем там бывает плохо - это мясо и готовые салаты. Мясо и салаты лучше брать в Хоттабыче справа, там второй магазин, он намного дороже, по-этому там никогда не бывает народа, из всех касс работает только одна, ибо больше просто не нужно =) наверное они скоро закроются... И в этом дорогущем магазине не принимают карточки к оплате!

Дореми
Старейшина форума

Появился: 05.10.2008

Сообщение Добавлено: 5-10-2008, 22:01        Ответить с цитированием  

Дальше в сторону Коньково, по адресу Профсюзная 138 находится супермаркет сети Алые Паруса. Выбор большой всяких разностей, но недешево.
Описанные чуть выше тот что слева "Мой магазин" и тот что справа без назвния - мелочь по сравнению с этим. Лично мне тот что справа совершенно не нравится. Что-то они намудрили с освещением - сделали точечные светильники на потолке и на мой взгляд плучилось темновато для покупки продуктов питания. Даже заходить не хочется.

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 5-10-2008, 23:27        Ответить с цитированием  

А мне не нравится тот, что называется "Мой магазин" - слева от "Хоттабыча". Удивительно, но там вс какое-то провинциальное, начиная от атмосферы и заканчивая персоналом.

Таня
Старейшина форума

Появился: 21.05.2008

Сообщение Добавлено: 6-10-2008, 11:15        Ответить с цитированием  

БИЛЛА мне не нравится. Постоянно воняет горелым чесноком!!!! Чистенько, но что-то там не так. Пятерка со всеми ее минусами лучше была.
Копейка на Тюленева. Почему там постоянно алкаши?

Короче, полная засада! Из ближайших к дому магазинов один Перекресток! В котором теперь постоянные очереди. И что-то он (Перекресток) расслабился и , кажется, опустился до уровня Пятерки Image012

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фыра
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-10-2008, 09:23        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):

Кстати, на ярмарке"Коньково" есть большой продуктовый павильон.
Как там с ценами? Кто бывает?

В "Семи шагах", в целом, неплохо. Правда, "вопросов", как я и писала, в плане недостатков, немало. Но в общем и целом, ничего. Лучше, чем "Дикси", "Пятерочка" и т.д. (с моей точки зрения - в плане чистоты, ну, что-то в этом роде).
По поводу продуктового рынка в Коньково - все чистенько и стерильненько, вкусненько Smile Но цены, безусловно, заоблачные. В частности, присутствуют помидоры по 600 руб./кг. Правда, можно купить очень хорошую рыбу, мясо и прочее. Но рынок, с моей точки зрения, для "денежной элиты". Иногда можно там закупиться, типа, на праздник, но постоянно для среднестатистического жителя - нереально.

Pashtett
Стажер

Появился: 22.09.2008

Сообщение Добавлено: 7-10-2008, 16:10        Ответить с цитированием  

Ехал как то на велике мимо магазина "Алые Паруса" дай думаю, зайду, посмотрю там водоросли для роллов.
Что меня весьма впечатлило так это люди в штатском 8) которые стояли у меня за спиной и наблюдали как я рассматриваю прилавок с японскими полуфабрикатами Smile На мою просьбу не стоять у меня за спиной, отошли на пару метров, но свой пристальный взгляд ниспускали с меня!!!
Может это от того что я был одет в камуфляжные штаны, в толстовку с капюшоном и на спине у меня висел рюкзак Laughing ? Сразу видно профи Laughing В других магазинах подобного не случалось. Только как то в Лейпциге попросили оставить рюкзак в камере хранения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фыра
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-10-2008, 16:25        Ответить с цитированием  

Pashtett писал(а):
Ехал как то на велике мимо магазина "Алые Паруса" дай думаю, зайду, посмотрю там водоросли для роллов.
Что меня весьма впечатлило так это люди в штатском 8) которые стояли у меня за спиной и наблюдали как я рассматриваю прилавок с японскими полуфабрикатами Smile На мою просьбу не стоять у меня за спиной, отошли на пару метров, но свой пристальный взгляд ниспускали с меня!!!
Может это от того что я был одет в камуфляжные штаны, в толстовку с капюшоном и на спине у меня висел рюкзак Laughing ? Сразу видно профи Laughing В других магазинах подобного не случалось. Только как то в Лейпциге попросили оставить рюкзак в камере хранения.

Думаю, потому что это либо:
1. Магазин "Алые паруса"
2. Случилось какое-то ЧП
3. Кого-то "ловили".

Вряд ли "профи", как Вы говорите, не могут отличить обычного гражданина, пусть он даже в камуфляжных штанах, толстовке и с рюкзаком, от того, кто вызывает подозрение Smile

Rick
Труженик форума

Появился: 01.08.2008

Сообщение Добавлено: 7-10-2008, 16:33        Ответить с цитированием  

Pashtett писал(а):

Да, точно!
Охранники там отвратительные. постоянно стоят за спиной, даже если ты номрально одет Laughing

Фыра
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-10-2008, 16:35        Ответить с цитированием  

Таня писал(а):
БИЛЛА мне не нравится. Постоянно воняет горелым чесноком!!!! Чистенько, но что-то там не так. Пятерка со всеми ее минусами лучше была.
Копейка на Тюленева. Почему там постоянно алкаши?

Короче, полная засада! Из ближайших к дому магазинов один Перекресток! В котором теперь постоянные очереди. И что-то он (Перекресток) расслабился и , кажется, опустился до уровня Пятерки Image012

Все когда-то "опускается" Smile Ярчайший пример - только что открытые рестораны и кафе. В первые дни, недели и месяцы тебя встречают с распростертыми объятиями, услужливо носятся "колбасой" со скоростью ветра и улыбаются 24 часа в сутки Smile Но постепенно скорость движения официантов падает, тебя встречают с внутренним вздохом и мыслями про себя: "Сколько же их еще будет сегодня!", а добрая улыбка сменяется дежурной гримасой. О прочих мелочах, типа качества еды и чистоты, я уже умалчиваю Smile Абсолютно то же самое - и с магазинами.
Кроме того, уровень зарплат довольно невысокий. Я не знаю, как в других магазинах, но в "Седьмом", например, нормальные продавцы и кассиры уходят из-за этого. Им на смену приходят, так называемые, гастарбайтеры с соответствующим уровнем. Хочу подчеркнуть при этом, что я ничего не имею против приезжих, не ненавижу никого и т.д., и т.п., но когда барышня-кассир еле говорит по-русски, по-моему, комментарии излишни. Отсюда и отсутствие заинтересованности в продажах, отсюда и один кассир на всю огромную очередь и т.д., и т.п.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 16 На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь