Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Игорь Малыгин - кто он? что мы о нем знаем?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КСП
Гость

Сообщение Добавлено: 11-03-2012, 15:22        Ответить с цитированием  

1. Нищий глава управы;
2. Содежит семью из 5 человек из которых никто не работает;
3. 10 лет состоял на должности зам. главы по экономике и потребительскому рынку;
4. в 2011 году израсходовал более 100000000 рублей бюджетных денег на благоустройство района;

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 11-03-2012, 15:44        Ответить с цитированием  

Всего сто миллионов за год?
Никогда не поверю в такой мелкий масштаб коррупции в районе.
Наверное все-таки это евро, а не рубли.
Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 11-03-2012, 16:36    +1    Ответить с цитированием  

Чувствую, началась вторая часть Марлезонского балета - сначала борьба местных кланов за муниципальное собрание, теперь, видимо, борются за управу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha14
Модератор форума

Появился: 27.11.2008

Сообщение Добавлено: 11-03-2012, 16:38        Ответить с цитированием  

Насколько я знаю, Игорь Александрович многодетный отец, у него трое детей, которым наверное, пока рано работать... Confused

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 11-03-2012, 16:49        Ответить с цитированием  

Малыгин Игорь Александрович - Глава Управы района Теплый Стан города Москвы с января 2011 года, бывший первый заместитель главы управы Тёплый Стан по вопросам социальной сферы, экономики, потребительского рынка и услуг;

родился в 1964 году;

окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И. М. Губкина (специальность - инженер по автоматизации химико-технологических процессов), Международную школу менеджеров ИКК "Континент-Норд" (специальность - менеджер внешнеэкономической деятельности), Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (специальность - правовое обеспечение государственного и муниципального управления);

на государственной службе с 1999 года; работал в управе района Коньково Юго-Западного административного округа г. Москвы заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, с 2004 года - заместитель главы управы района Теплый Стан по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг, с 2008 года - первый заместитель главы управы района Теплый Стан по вопросам социальной сферы, экономики, потребительского рынка и услуг;

награжден медалью "В память 850-летия Москвы", грамотой префекта ЮЗАО, благодарственным письмом руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы; женат, имеет троих детей.

Источник
Кстати, там использована моя фотография Игоря Александровича, сделанная год назад на пикетировании "Экопарка" на Островитянова в день его открытия (5 февраля, кажется).
Smile

племяш черного копателя
Гость

Сообщение Добавлено: 13-03-2012, 11:28        Ответить с цитированием  

marisha14 писал(а):
Насколько я знаю, Игорь Александрович многодетный отец, у него трое детей, которым наверное, пока рано работать... Confused

А по моему уже вкалывают, во время выборов были замечены в управе, они отлично владеют компьютерными технологиями.
Проживает г-н Малыгин в районе Коньково, является владельцем кафе "Удача" место нахождение: торговый комплекс генерала Тюленева,41, в 2011году называлось "Ирина" в честь жены.
До 2008года работал под руководством Штыкова Ю. Л.

EvgeniyZ
Кандидат в активисты

Появился: 06.03.2012

Сообщение Добавлено: 13-03-2012, 11:51        Ответить с цитированием  

КСП писал(а):
4. в 2011 году израсходовал более 100000000 рублей бюджетных денег на благоустройство района

откуда такая информация?? можно источник посмотреть?

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 13-03-2012, 12:03        Ответить с цитированием  

Да нет "источников" у этих копателей. Кроме фантазии и больного воображения.
Они на самом деле думают, что иметь свое кафе, или назвать его именем жены, или работать под руководством Юрия Штыкова, или жить в Коньково - это преступление! И все, как узнают, проклянут и отвернутся!
Laughing Laughing
Похоже, раздел опять придется закрывать от "гостей".
А то опять груды мусора оставят за собой и уйдут навсегда, а хозяйке подметать все лето...

Андрей П
Стажер

Появился: 22.02.2012

Сообщение Добавлено: 13-03-2012, 13:00        Ответить с цитированием  

С таким послужным списком и опытом хозяйствования - и не в партии?

EvgeniyZ
Кандидат в активисты

Сообщение Добавлено: 13-03-2012, 13:50        Ответить с цитированием  

100000000 столько и не выделяют, это запредельные суммы для Муниципалитета!
Но то что наш глава управы не "чистый" это думаю и так все знают...

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 13-03-2012, 13:57        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Похоже, раздел опять придется закрывать от "гостей".

Пожалуй, пора.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 13-03-2012, 16:46        Ответить с цитированием  

EvgeniyZ писал(а):
100000000 столько и не выделяют, это запредельные суммы для Муниципалитета!
Но то что наш глава управы не "чистый" это думаю и так все знают...

А причем тут муниципалитет? У него и Управы, различные бюджеты.

А "чистый" он или нет, мне не важно. Важно что делает и баланс плохих/хороших дел.
Популярных руководителей нет в природе. У любой проблемы есть две стороны. Одна из которых, в конце-концов, остается недовольной.

Зачем все это?
Я поняла бы, если человек рассказал: была такая вот цель, пришел к нему, а в результате не получил ничего...., а объяснения были такими-то.
Это хоть какая-то конкретика.
А всё остальное....... эмоции.

Давайте уже, либо к делу, либо молчать.
Да и зачем эта волна. Глава Управы должность не выборная. Его назначают.

EvgeniyZ
Кандидат в активисты

Сообщение Добавлено: 13-03-2012, 19:11        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
А причем тут муниципалитет? У него и Управы, различные бюджеты.

Да перепутал немного)

Ирина писал(а):
А "чистый" он или нет, мне не важно. Важно что делает и баланс плохих/хороших дел.

я это и имею ввиду.

Muchacha
Старейшина форума

Появился: 22.12.2011

Сообщение Добавлено: 14-03-2012, 15:56        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Зачем все это? Я поняла бы, если человек рассказал: была такая вот цель, пришел к нему, а в результате не получил ничего...., а объяснения были такими-то. Это хоть какая-то конкретика. А всё остальное....... эмоции.

Хотите реальных историй? Их есть у меня.

В начале прошлого года обратилась в Управу с просьбой помочь переоборудовать ванную комнату и туалет под ребенка-инвалида.
Пришла первая комиссия. Признала: да, это вам нужно, а именно объединение ванной с туалетом и как следствие проем в капитальной стене. Но на словах, а потом и в письменном виде сообщили "фиг вам".

Пошла на прием к Малыгину. Он повертел план квартиры, сказал что согласен с выводами комиссии, и что силами Управы это все сделать можно.

Опять прибегает комиссия. Результат тот же - отписки. Говорят, что Управа такими перестройками не занимается по определению.

Иду опять к Малыгину с вопросом: как же так? Вы говорите, что все сделаем, а подчиненные пишут, что НЕ сделаем и даже не собираемся.
Тут он уже собирает несколько человек, берет документы на квартиру, справки всякие. И еще раз с уверенностью говорит, что сделаем обязательно! На мой вопрос: почему же ваши подчиненные утверждают, что Управа такими работами не занимается, у нее просто нет бюджета на капитальные перестройки. И может в таком случае я буду искать ресурсы, чтобы часть работ сделал кто-то другой а не Управа, но делать это надо все одновременно. Он отвечает: какая вам разница, из каких это фондов будет. Сделаем все и точка!
Раздал указания замам, я поехала делать паспорт БТИ.

И что же вы думаете! Опять комиссия очередная, уже с новым начальником социального отдела. Опять говорят, что надо делать именно так, и.... опять отписка с какими-то еще высосанными из пальца причинами.

Опять иду на прием к Малыгину, но уже с бумагой. Ее принимают (дата, печать, "с личного приема Малыгина"), он еще раз обещает, что Управа ВСЕ сделает, и это точно. И через месяц ОПЯТЬ отписка.

Вот такой вот он Малыгин. В лицо обещает, а потом как истинный хозяин своих слов, берет их обратно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Muchacha
Старейшина форума

Появился: 22.12.2011

Сообщение Добавлено: 14-03-2012, 16:06        Ответить с цитированием  

Ну и из совсем свежего.

Появление Штыкова в качестве кандидата, а впоследствии и депутата, чье же как не Малыгинских рук дело?

Когда мы выясняли, на каком основании висит троица за стеклом стенда компании Чистый город. И как бы повисеть там. Нам ответили, согласовывайте с Управой!

Думаете, Малыгин здесь руку не приложил?.... А это уже нарушение законов, в данном случае Избирательного кодекса статьи о равенстве кандидатов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: