Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Фотовыставка "Иконы 90-х"
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Афиша: мероприятия, программы и объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 28-03-2011, 20:34        Ответить с цитированием  

В Центре братьев Люмьер открылась фотовыставка «Иконы 1990-х», в главных ролях — те, о ком чаще всего говорили двадцать лет назад. «Афиша» попросила фотографов рассказать о том, при каких обстоятельствах они приводили в действие пусковой механизм своих камер.

Рассказывает Юрий Луньков: «Брынцалов в то время баллотировался в президенты, и я с тысячей других журналистов был приглашен к нему в кабинет. Через некоторое время к нам присоединилась жена Брынцалова, очень симпатичная, кстати, женщина. Cела на его место, а он, все больше распаляясь, начал бегать взад-вперед по кабинету и кричать, что он всех озолотит. А потом неожиданно выкрикнул: «Ну, кто так может?» — и поставил ногу на стол. Все оторопели, в том числе и его жена, а я успел нажать на кнопку».

Рассказывает Лев Шерстенников: «В бытность работы в журнале «Огонек» вызвался я делать фотоочерк об Анатолии Собчаке. Поехал в Питер и провел с ним целый день. Снимал его повсюду: дома, в троллейбусе, на Балтийском заводе, на разных встречах. Жил он тогда, замечу, в занюханной многоэтажке. Ксюша рядом все время вертелась. Маленькая девочка с грустными глазами: все время расстраивалась, что отца дергают, и он не успевает с ней поиграть».

Рассказывает Ксения Собчак: «Очень тонко схвачен момент: я недовольна тем, что папа занят и не обращает на меня внимания. У меня на голове корона — и я страшно злюсь, что никто на меня, такую королевну, не смотрит. Это наша квартира на Гражданке, где я родилась и провела первые семь лет сознательной жизни. Там слева от кресла моя кроватка стояла. Места было мало, и мы с папой делили пространство на двоих: комната одновременно была детской и кабинетом. Девяностые я помню урывками: например, как я стою у метро «Выборгская» с плакатом «Голосуйте за Собчака», как по телевизору крутят «Лебединое озеро» и как нас с мамой в срочном порядке увозят в Пицунду, в какой-то дико крутой пансионат, потому что совершенно непонятно, что будет со страной дальше».

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Афиша: мероприятия, программы и объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь