Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Обзор тем фотографий района Тёплый Стан
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наши фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 10-01-2011, 21:19        Ответить с цитированием  

Друзья, хочу обратиться к Вас и с просьбой, и с извинениями.

Дело в том, что пару-тройку дней я потратила на наведения некоторого порядка в фотографиях Теплого Стана. Изменила название темы "Фотографии 80-х" на "Теплый Стан. Фотографии 80-х", чтобы легче новичкам было найти то, что нужно. Создала тему "Соседи Теплого стана", ну и в результате пришлось перенести довольно много фотографий из одних тем в другие. Постаралась сохранить все реплики (если были), связанные с этими фотографиями, но именно за это и хочу попросить прощения: Вы можете не найти их на привычном для Вас месте, и стала в некоторых случаях очевидна задвоенность некоторых фоток.

Прошу Всех, кого это волнует, полистать страницы, посмотреть-проверить свои сообщения, и если будут какие-то желания (например, заменить старую фотку на вновь найденную, которой не было ещё, или на удаление какой-то фотки в связи с задвоенностью), - обращаться ко мне.

Мое мнение, что все можно оставить и так, т. к. все очевидные ляпы мы в личной переписке с авторами сообщений уже согласовали, но тем не менее.

Особо хочу обратить внимание на то, что по теплому стану есть много тем в разделе "Наши фотографии".
Это:
Теплый стан в конце 70-х , где собраны фотографии именно этого временного периода /с начала и до конца 70-х годов;
Теплый Стан. Фотографии 80-х годов. Здесь фотографии периода с начала и до конца 80-х годов;
Теплый Стан: разные кадры разных времен. В этом разделе "живут" фотографии, у которых трудно определить дату произведенной съемки и фотографии современного периода, которые не подходят под определение "Вид из окна", "Гуляя по району" и других обозначенных тем
Соседи Теплого Стана - это раздел для фотографий ближайшей к нам округи: Ясенево, Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, Юго-Западная, Узкое, Мосрентген, Беляево и т. п;
Есть тема "Москва. Разные годы.". От туда я тоже много Теплостановских перетащила фотографий, поэтому считаю нужным уточнить, что эта тема для всех остальных фотографий нашего любимого города;
Напоминаю о теме "А из нашего окна"!!!!!! Тут мы размещаем виды из окна наших квартир (или квартира соседа Smile ). Кто не отметился - милости просим. Уточню, что этот раздел, для фотографий наших современников, проживающих сейчас в районе.

Есть тема Мне сверху видно все - фотографии с борта пролетающих самолетов (их на удивление много!);
Есть тема Обитатели Тропарёвского лесопарка, где много роскошных высокопрофессиональных и любительских фотографий братьев наших меньших, заснятых в нашем лесу;
Тема "Гуляя по району", для фотографий жизни нашего района. Обыденные, но милые фото.
Есть ещё маленькие, разрозненные темы с не менее симпатичными фотографиями, которые забудутся и затеряются, если мы не разовьем эти темы или присоединим их к каким-то имеющимся. Например: Зимние виды возле остановки ПТУ,
Лесной массив Теплого Стана, вполне перспективная темка,
Озеро около Теплого стана
Наш родник, тема, которую я бы точно развила, если перенесла бы фотографии из других разделов. Надо же и о детях думать, которым будет проще выбирать фотографию для оформления сочинения о нашем Роднике
Реконструкция универмага "Лейпциг",
Сказочный двор волшебницы Мариши,
Наша вышка,
Церковь в Коньково и некоторые другие темы.

Буду рада услышать рациональную критику, советы, мысли, просьбы и конечно, благодарности.
Image109

Обращаю внимание жителей форума! Если у Вас возникло желание добавить фотографию, но Вы не знаете как это делать, то узнать это можно прочитав инструкцию в разделе "FAQ и Правила", вот тут: http://www.teplak.ru/frm/faq.php#62

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 10-01-2011, 22:08        Ответить с цитированием  

Кроме всего есть фотогалереи, нажимайте ниже на надпись:

"Теплый Стан" сегодня
Под крылом "Тёплый Стан" сегодня
Фотографии 70-х годов
А у нас во дворе
Теплый Стан Палеонтологический
Памятники в Теплом Стане
Тропарёвский лес его флора и фауна
Курганы или ещё что? в Теплом Стане
Опил тополей
Снежная Королева в Тёплом стане!!! Ледяной мир!!!
Теплак! Обрыв ЛЭП!
Тропарёво! Старые фотки!
Знаменитости в Теплом Стане
Зарисовки в Теплом Стане
Пруд в Ляхвинском овраге

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 10-01-2011, 23:29        Ответить с цитированием  

Да, забыла о важном попросить.
Товарищи, по возможности, проставляйте даты фотографий. Чтобы наши потомки так не мучились, как мы.
Мы и сами уже через три года забудем, как оно было и когда!
Пожалуйста.

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 14-05-2018, 16:04        Ответить с цитированием  

Еще есть совсем "молодая", но, пожалуй, чуть ли не самая живописная фото-тема:

Небо, закаты и рассветы над Тёплым станом, объединяющая любителей созерцать и запечатлевать небосклон Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наши фотографии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь